adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MMORPG & MMOFPS
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
Mad Rabbit

абанека наверное 20-25$ будет

Вот могли бы и не полениться и глянуть)))

"Нужно ли платить каждый месяц?
Да, цена подписки $12.99. Это за оплату трафика, ремонт серверов, постоянных дополнений и изменений, как и для технической поддержки." (с)PlaneSide.ru

либо:

"Будут ли какие-нибудь скидки для тех кто уже подписан на другие игры от SOE?
Есть SOE подписка на все игры, которая позволяет вам играть во все игры от SOE за $21.99." (c) PlanetSide.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Это что получается, купить диск + $13 за подписку(в месяц) и седи сколько хошь и ВебСтримавцем за внешний трафик платить не надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix
Как это?? Надо и за траффик платить))) А вы что хотели, почтенный? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
спасибо за информацию
может денег подкоплю, да посмотрю что это за зверь)
видел кто диски в продаже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
Я видел))) почти везде... их правда много, например точно есть в гуме и в некоторых переходах не маркса..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
Это что получается, купить диск + $13 за подписку(в месяц) и седи сколько хошь и ВебСтримавцем за внешний трафик платить не надо

всё ребят я пшёл мечтать , я хочу так же как он написсал!!! Taunt Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Аналогично... Мечты, мечты)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Mad Rabbit писал(а):
цена подписки $12.99. Это за оплату трафика

блин, я вот поэтой надписи и подумал... эх, ХАЧУ ХАЛЯВУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых грамотных онлайн РПГ считаю Ultima online.

Сервер которой не так давно был поднят в Новосибирске.
Стоимость трафика 1 коп/мегобайт + игрушка кушает сама по себе очень мало трафика. + игра сама рулезная.

вот сайт где можно узнать больше
http://ultima.211.ru/content/view/19
и форум где можно задать вопросы
http://ultima.211.ru/forum/index.php?

клиент для Вебстрима можно скачать бесплатно вот от сюда http://ultima.211.ru/forum/index.php?showtopic=318

присоединяйтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Phoenix
да чего там мечты.
13$ в месяц не так уж и много за хорошую игру. (вспоминаю как я раньше играл на модеме в сферу + 450р в мес за премиум аккаунт...)
надеюсь на анлиме сильно лагать не будет...
Sanchos
онлайн афигенный на этом сервере)) да и игрушка старовата...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там онлайном?
Вполне нормально. И побиться можно и на монстров с компанией сходить и всё что хочешь! даже поругаться можно Smile

И в каком это месте она старовата? стоит обновление 2006 по моему года, с новыми фишками, монстрами и данжами.

Графика конечно не трёхмерная, но геймплэй перебивает всю графику слихвой. Да и не нужна она в общем та, графика эта.
Я кстати уже больше года играю и до сих пор не знаю и половины всех тонкостей игры! хотя довольно плотно изучаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал PlanetSide(http://file2.sibnet.ru/data/1ps_rus.exe) + обнова из внешки ~100мб
Нашел свой старый акк от ЕК2рус он и для PS подойдет, автоматом мне выдали 14дней триала(хз всем дают или тем кто играл уже в их другие игры), сейчас еще час дообновляется и потестю))
Sanchos
игра может и хорошая, но играть в таком большом мире одному не интересно. онлайн 5 человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побегал 2 часа...
игрушка не понравилась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю. ночью 5 человек т.к. большинство народа спит и играют в основном иногородние. Днём бывает и за 20.
Так это плюс когда есть выбор куда пойти и что сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал что вы ту понаписали... Короче енто уже реально обсуждение PlanetSide
Я в нее гамал на оффе, при чем на ДИАЛАПЕ и без лагов, познакомился с несколькими америкосами, гонял в команде в французом... игруха рульная, а те кто не понимают это, то понт им играть в любые ММО
А на счет темы - надо бы погамать в Tabula Rasa - игру от Ричарда Гэриота, создателя Ультимы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая достаточная скорость инета для того чтоб играть в PlanetSide?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я же говорю, играл на ДИАЛАПЕ, так что думаю чтобы было ваще ништяк, то надо 128, хотя и 64 будет достаточно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
на 128 вообще не лагало.
KilleRRR-tk
она уже вышла? где о ней почитать можно?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про Tabula Rasa, то АГ в помощь..., а лучше ИгроМания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы