adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сервер для Ragnarok
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кем нужно быть? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulriver,клиент древний поди как мамонтова какашка?Под какой эпизод хоть?
А что до сервака:по иде бы связаться с кем-то большим и умным,может официальное разрешение дадут.
Хотя опять же могут возникнуть проблемы с Gravity Corp из-за авторских прав...
Короче геморрой великий,но попробовать можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eAthena бесплатно распространяемая эмуля, Гравити притензий иметь не будет, если конечно ты денег с пользователей драть не собираешся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM,ну это уж вряд ли)))
offtop А паладинчик забавный на аватарке))))

Ну тады поднимайте сервак что-ли.Глядишь и правда кто поддержит.
Если идея приживётся могу помочь с отрисовкой спрайтов и пиаром.
А уж если сервак будет хай-рейтовый так я вообще всех любить буду.

xATM писал(а):
eAthena бесплатно распространяемая эмуля, Гравити притензий иметь не будет

Интересно,тогда почему про сервак СибСетей такая ерунда мелькала где-то что закрылся он именно из-за конфликта по авторским правам?
Вроде на es-nso.ru видела такое....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего ГК госпел пала попрошу не трогать Не хулигань!
Я поклонник классики так что рейты только 1/1/1. И не ногой на хай рейт серваки.

Читай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/EAthena
и тут http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_GPL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал-саппортник это звучит гордо))))))
Рейты еденички это конечно круто,но безконечно долбить порингов как-то задалбывает.Да и до адванса пока догребёшь-забудешь зачем играл.Этак можно на мобов и просто смотреть на картинках.А вот завалить ифрита,бафомета,бельзебуба и т.д. в оддну харю-это как минимум весело.
Тем и ценны фан-сервера что можно потренироваться для лоу-рейтов,посмотреть что и как работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием поигрался... РО нравится... прикольная графа... много ресурсов не жрет... да и так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова Wernisag, что-то припозднился О_о, с тобой и пофаница в РО не грех Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы,я тоже любитель 1/1/1 =) Я конечно на праздники буду делать увеличение рейтов или если чтонить сам придумаю.Вобщем седня вечером выкладываю клиент для РО(ура,все по русске,он раггеймовский,тока молчать Very Happy ) .И запускаю серв в тестовый режим,время во сколько напишу тут(до ночи точно будет),Логин и пасс отправляю в личку.=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Мож создать отдельную тему для серва?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Все кто хочет поиграть и у вас есть ася,отошлите номер пожалуйста мне в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну вас на фиг (в хорошем смысле) с вашими лоу-рейтами.
Я уж лучше буду играть на Парадизе....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel не боись,я еще точно не решил=)
Я же говорю на серве будем Ф-А-Н-И-Т-С-Я!Пока народу мало.
Будут и хай и лоу рейты=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай темку чтонить вроде MOORPG Ragnarok частный серв для ФАНОВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6х рейты делай 1х это для задротов))) моя ася 352528 напиши как серв заработаетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Задроты в ЛА2, а в РО манчеги, так для просвящения.
Я не против высоких рейтов ФАНИЦО так ФАНИЦО Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не поднимала сервера,но можно попробовать сделать как на Nix`е:там два сервака-один единички,второй уж не помню сколько,но хай-рейт.

А пока буду докачивать на Парадизе стар-гладиатора до 1к лв)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
шо за парадиз такой дай сцылку )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Houl
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... такого плана вопрос.... Если рагнарок не так много ест, то почему бы не играть на оффициальном русском сервере, там только особо извращенные плюшки платные и не маяться ерундой по созданию сервера для небольшой группы лиц?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф продажный прям пцц, поэтому баланса в игре никакого, у кого деньги тот может все у кого нет сиди в сторонке. Я играю на Асгарде там с этим строго Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы