adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с HDD!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Проблема с HDD! Ответить с цитатой

Проблема состоит в том что когда нажимаешь на диски C и D правой кнопкой то выходит это

я один винт отформатировал,теперь у него всё нормально (диск D)!Но на втором система стоит!ни как не форматнуть!в чём косяк?обязательно систему переустанавливать?
(это два отдельных диска а не один разбитый)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дисках есть скрытый файл autorun.inf удали его и перезагрузись. там еще папки есть - их не помню как удалять =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету нифига!там только системные папки осстались!
т.е. и небыло этого файла!вобщем удалил сомнительную скрытую папку перегрузился!толку нет!ещё какие предложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты галку сними - скрывать защищенный и поставь еще - показывать скрытые. убей файлы autorun.inf - после этого перегрузись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
очень помог! Respect
ещё вопрос!что за файл pagefile.sys, просто он 2 Гб весит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten Это файл подкачки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
файл pagefile.sys

файл подкачки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
файл подкачки

или как его называют в народе, своп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Furios
alexcom
Всем вам спасибо!буду знать!в принципе я так и подумал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа как-то звонит такой, спрашивает, а чо, говорит, я pagefile.sys удалить не могу - он стока места занимает ? Smile Отвечаю, не надо мол, он нужен ? Да ? Я обычно на диске с все файлв в корне удаляю, нафиг они нужны ? - Ну поздравляю, виндовс у тебя после перезагрузки не загрузится. Да ну ?? Не гони.
След. утро 7мь утра - звонит - блин, шаман, однако Smile как починить ?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы