adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну не сходка, а гуляночка, мож сказать опять прогулочка гыыы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ну не сходка, а гуляночка, мож сказать опять прогулочка гыыы Ответить с цитатой

Ну что сидим????
Давайте в честь праздника гульнём???????
Или вам лучше задницы протирать????
Кароче все желающие 14-00 около зоопарка!!!!!!!!!!!!!
Что бы не потерятса записывайте 89231315081 ждём всехххх Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бац. Ты номер поменял?
Посмотрим может подойдем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду. Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя не знаю, все сложно у меня сегодня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Бац. Ты номер поменял?



конечно, надоели ПУСТЫЕ смски от тебя)))))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Хотя не знаю, все сложно у меня сегодня



приходи, отказ не поймём (это предложил WoddY)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизерс, ты в чате флудить еще не устал?)
я конечно понимаю, что админам везде у нас дорога и почет, но все-таки...
по реже хоть... тем более что кто хотел - те присоединились
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ Я ПАС. работа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
я бы мож подошел если бы позже было дело



номерок запиши, подойдёш, набереш, найдёмс.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приду, не хочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы придем с MellRokk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАОРЧЕ НАРОД, ЕСЛИ ВДРУГ НАДУМАЕТЕ, 8923135981 подьедите наберёте там найдёмся))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Мы придем с MellRokk



оК!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не попрусь, ибо в деревню сваливаю...
да и фтопку зоопарк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не попрусь, ибо в деревню сваливаю...



какая деревня????
праздник ведь!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
не праздник, а выходной...

и шиповки мне надо наконец забрать из деревни Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
NsT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
не праздник, а выходной...

и шиповки мне надо наконец забрать из деревни Smile


а че еще - не переобулся чтоль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NsT
не-а... я и не ездил 2 недели никуда по ентой причине Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers ты же не вебстримщик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня штоли было?

а у мну в анлиме128 никуя седня не робило. и в 062 скозали, что многим анлимщикам также повезло. так что йа непрачитал вашу тему ыыы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы