adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
косяки со счетами!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Sayman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-01    Заголовок сообщения: косяки со счетами!!! Ответить с цитатой

Господа из СТК. с утра нет от вас ответа. Тем временем моё начальство уже желает ехать к вам. Дайте ответ на вопросы, которые я сейчас здесь продублирую (поясню: письмо отправлял дважды на ящик support@fire.snt.ru):
Цитата:
Я являюсь представителем организации «ЛэндЛ...» (логин ats24......) . Мы ваши клиенты и пользуемся услугой ВэбСтрим. В августе месяце наш системщик относил письмо с просьбой перевести нас с тарифа Минимум200 на тариф Базовый2000. Перевод должен был состояться в начале сентября (как я понимаю). Но почему-то перевод не был произведён должным образом (в полном объёме). По счетам, которые мы получали, мы видим, что тариф Базовый2000, абонентская плата как за Базовый2000, но вот стоимость мегабайта за превышение была указана в счёте 2,73 (без НДС). кроме этого, общая сумма оплаты говорила о том, что у нас по-прежнему Минимум200. Так, например, за сентябрь трафик составил 2234,72 мб. Итоговая оплата 7130,91 (с учётом НДС). Даже не понятно, если даже 200мб включено в тариф Минимум200, то почему оплата за весь трафик (с учётом этих 200мб)? Согласно Вашей статистике, мы приняли данных на 2234,72мб. Причём здесь указаны и эти 200мб. Так почему мы платили и за них, как за превышение? Откуда берутся цены в счёте? На сайте указана цифра 2.97р/Мб при превышении трафика для тарифа Минимум200. В счёте указана цифра 2.73р/Мб при превышении. Создаётся впечатление, что цены берутся «с потолка»! Едем дальше. В этом месяце нас вроде перевели на Базовый2000, по крайней мере об этом сказано на вашем сайте в разделе «для клиентов». По нашим подсчётам, затраты должны составить 958,62 на данный момент. На сайте статистики указана цифра 14513,68р. Откуда взята эта цифра и что в неё входит?
И последний вопрос на данный момент: моё руководство интересуют деньги, которые мы платили по ошибке (причём Вашей). Будут ли они возвращены и в какой срок???

Ответ в сжатые сроки крайне важен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не представительно, но, если честно, изложено настолько запутанно, что не понятно о чем речь токлом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sayman тебе нужно сюда http://es-nso.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sayman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
изложено настолько запутанно

А что запутанного? Предлагают одни цены, в счёте другие, в статистике тоже левые цифры. Что запутанного??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sayman
Нужно идти в СЦ СТК, письмами ничего не решишь...... А те уплаченные лишние деньги (Если они это признают) останутся на счёте и будут использованы при следующих счетах......
Richard Ferlow
Более менее понятно всё....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sayman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно идти в СЦ СТК

я уже был там дважды, и толку пока что нет. В третий раз поедет уже директор наш...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sayman

Согласен. Глюков дифига решений... No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Еще раз проверить.Особенно впечатлила цифра 14513,68р при планируемой 1 т. рублей.Если ты считаешь траффик - сколько там.
И последнее:как тут уже неоднократно говорили,UDP флуд тоже считается входящим трафиком и платить ты за него обязан.
Если подтвердится,пишется заявление на имя провайдера, что в связи с отсутствие технической возможности контролировать служебный трафик в сети провайдера, отказываюсь оплачивать информацию, которую не запрашивал, в размере XXX.Логи в комплекте.
2. Собираешь все бумаги,договор,и идешь к начальнику.Он переодически бывает на форуме НГТС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы