adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Guitar pro: ноты/табулатуры
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
Respect тебе потом скачаю все табы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ НАДО! GP'шки Ozzy Osbourn'a! Пожалуйста выложите всё что у кого-нибудь есть (особенно Mama, I coming home и Crazy Train)! Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 Вот все что было!
http://www.adslclub.ru/upload/a326781ba3ca5c6048abfaf5ee884478
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
Блин, все песни норм сделаны, а вот именно
emppu2007 писал(а):
Mama, I coming home и Crazy Train

- фигово... Sad
Но все равно спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
А вот это как?



Ozzy Osbourne.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Ozzy Osbourne.rar
 Размер файла:  3.53 KB
 Скачано:  398 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum lol +500 у мя такие же
dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
offtop
гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого нибуть песня группы "Земляне" "трава у дома..." для гитар про?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, все говорят, что ГП легко освоить. Сваяйте плиз мануальчик по разбору какой-либо композиции, буду очень благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть табы к песни группы Rasmus - in the Shadows
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть табы к песни Олега Митяева "С добрым утром любимая!" ? И ещё какиенибуть его песни когонибуть есть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Вот:

-------------------------
Нашёл ещё и другие песни... Скажи какие надо, я выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
Так, мне пожалуйста Nightwish - альбомы Beto Vazques Infinity и Dark Passion Play! Нигде не могу найти, так что если выложешь - спасибо! Smile

все что есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Спасибо, но у меня в таком виде уже есть текст. Smile Я просто не знаю как играть вступление и проигрыш (мотив из фильма "берегись автомобиля")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти аккорды к песне:
Afric Simone - Hafanana

Trrrrr acia, trrrrr ha ha
trrrrr voom bam, trrrrr ha ha.

La la la la la la...

Dulunga lu menadzi hafanana
hanana kukanela shalalala /x2

Whenna naumija hafanana
hanana kukanela shalalala /x2

Hey! Whake you dayuda
ulungu hafanana
Whake you di whake you dayuda
oola oola nawhena /x2

La la la la la la...

Dulunga lu menadzi hafanana
hanana kukanela shalalala /x2

Whenna naumija hafanana
hanana kukanela shalalala /x2

La la la la la la...

hanana kukanela shalala... yeah!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... прикольная песенка. Там подбирается несложно, послушай, поподбирай. Начальные аккорды можно такие: Hbm, F
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK писал(а):
Там подбирается несложно, послушай, поподбирай.

Да я слушаю, кажется не сложно. А как сяду подбирать, ничего не получается. Sad Я конечно ещё попробую, но можеш подобрать плиз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидел немного, вроде так подходит, но всё равно ниже чем в песне звучит. Хотя может я настроил гитару так, камертона то нету Smile

Am E
E Am
Am F
C G C

F C
G C
F C
G C E
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Обратись в тему "настройка нитары" Smile
Можно ж тюнером компутерным, микрофон только нужен...
--------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
микрофон только нужен...

Его у меня тоже нету. Smile Я знаю несколько способов настройки, но нет некоторых нужных предметов дома. Sad В теме "Настройка гитары" я сам выкладывал небольшую статью, вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы