adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Два процессора.Что лучше?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
Кстати а что будет представлять из себя 8800GT?

Она уже из себя представляет многое, в нете много инфы уже появилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm писал(а):
РомаR писал(а):
Кстати а что будет представлять из себя 8800GT?

Она уже из себя представляет многое, в нете много инфы уже появилось.


Хорошо,надо погуглить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR Я фанат асусов, так что P5K, а сейчас придет Костег и порекомендует тебе Gigabyte Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за Gigabyte Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,веещь стоящяя,особенно соотношение цена/качество,
хотя хз сколько она у нас будет реально стоить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот из-за данных фанатов не могу выбрать мамку, обе хороши.
буду брать ту, что дешевле, а это ASUS P5K SE.
ProFfeSsoRr
Правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете дать полные названия?
а какая наиболее подойдет к такому(см.выше) процессору и будет выгодна по "цена/качество?

И еще:они поддерживают версию шины PCI express 2.0?
вроде для лучшей производительности с GF 8800GT
Последний раз редактировалось: РомаR (Вс 4-11-07 : 16-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,люди,кто-нить пользовался физическим ускорителем Ageya(или какк-то так)Physics?
Видел обзор,вроде как пустая трата денег. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
я про данную штук слышу впервой, но думаю, что это полный бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылко на внешку http://www.overclockers.ru/lab/22639.shtml
Там обзор его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR Пустая трата денег - его так никто и не поддержал. Ну, асус P5K SE тебе хватит, если конечно не собираешь подключить больше 4х жестких дисков (там всего 4 SATA разъема и 1 IDE). Мне вот такой версии хватает. Касательно производительности и разгона она не урезана, просто нет второй сетевой карты, меньше SATA портов - вот и все её урезание по сравнению с просто P5K
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,наверное так и сделаю Smile

П.С-чето содержание темы отошло от названия,можно как-нить изменить название темы?

А оправдано сейчас ставить 4Гб оперативки?

s775 ASUS P5K SE (iP35, 4DDR2-1066,2PCI-E16,SATAII,eSATA,8-ch HDA,1394,GBLAN,ATX)Ret - Профессор,ты про эту плату?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):

s775 ASUS P5K SE (iP35, 4DDR2-1066,2PCI-E16,SATAII,eSATA,8-ch HDA,1394,GBLAN,ATX)Ret - Профессор,ты про эту плату?

А FSB скока у неё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
РомаR писал(а):

s775 ASUS P5K SE (iP35, 4DDR2-1066,2PCI-E16,SATAII,eSATA,8-ch HDA,1394,GBLAN,ATX)Ret - Профессор,ты про эту плату?

А FSB скока у неё?


Не знаю,я просто из прайса скопировал текст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa 1333 держит, это вообще для разгона мама. У меня сейчас 1875 частота.

4 Гб оперативки, имхо, сейчас еще рановато. Позже можно будет докупить да поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
DimAKa 1333 держит, это вообще для разгона мама. У меня сейчас 1875 частота.

4 Гб оперативки, имхо, сейчас еще рановато. Позже можно будет докупить да поставить.

1875 это что? частота FSB Shocked ?
4гб на висту нада ставить, а Xp и 2 хватает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa Ну да, частота.

У меня на висте 2 Гб, эксплуатирую её нещадно - 2 гига хватает. Вот через года 1,5-2 пусть лучше купит себе еще 2 гига - сейчас деньги лишние не потратит, а потом она чуть подешевле будет (как раз расцвет DDR 3 и самая низкая цена у DDR 2)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы