adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подбор аккордов
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скоро выложу конкретно бой медленно и дам ссылочку =) Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скоро выложу конкретно бой, медленно и дам ссылочку =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дмитриq
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delovoi 5+ гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grek777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delovoi Если не затруднит Подбери Баста Сложно, тебе отдельный респектос будет.... В инете нигде нет, а много кто хочет играть ее, но талант цука подводит)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ира_фоменко 1985
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто нибудь знает аккорды на песню одинокий мужичок за 50,заранее спасибо help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ира_фоменко 1985 писал(а):
а может кто нибудь знает аккорды на песню одинокий мужичок за 50,заранее спасибо help me


post765336#765336
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот както так примерно твоя Баста сложная съигралась =) жду отдельный респектос =):http://vkontakte.ru/video51802413_132977448
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 05-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grek777 писал(а):
delovoi Если не затруднит Подбери Баста Сложно, тебе отдельный респектос будет.... В инете нигде нет, а много кто хочет играть ее, но талант цука подводит)))))



MOV-0065.3gp
 Описание:  Сложная Баста =)
Скачать
 Имя файла:  MOV-0065.3gp
 Размер файла:  2.71 MB
 Скачано:  521 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дмитриq
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delovoi видео с бастой не показывает(((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриq писал(а):
delovoi видео с бастой не показывает(((((((

Неправда сам толькочто проверил..... всё работает и показывает зер гуд и к томуже выше я в сообщении оставил ссылку на видео в контакте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете дать ссылку где аккорды в буквах расписаны в нотах, а то тяжело=\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит писал(а):
можете дать ссылку где аккорды в буквах расписаны в нотах, а то тяжело=\
Вопервых нот я не знаю,нарисовать конечно попробовать можно,тока муторно енто и когда пальчиком дёргать тоже нарисовать нужно и каким, и какую струнку... =) если быть по внимательнее то всё понятно или вот сам мне попробуй объяснить в каком именно месте неясности , я постараюсь пояснить. Первый аккорд Dm и именно на нём и нужно дёргать время от времени первую струну,затем Dm и остаётся только один палец переносим на 3ий лад 5 струна бас,затем из аккорда Dm остаётся только фак на своём месте, а басовая пятая зажимается на 1 ладу. Если с ентим ясно таким образом то остальное также могу объяснить.Или попозже попробую нарисовать. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-10-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно табулатурой, если так будет проще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит писал(а):
можно табулатурой, если так будет проще

Аккорды и перебор к Басте отдельно....



Баста.rar
 Описание:  Аккорды и перебор к Басте отдельно....
Скачать
 Имя файла:  Баста.rar
 Размер файла:  8.74 KB
 Скачано:  580 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дмитриq
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите подобрать песню
Николаев + И. Крутой "мой друг"

http://www.piter.fm/artist/игорь_николаев_и_игорь_крутой/song_952299

Сколько в жизни встречал людей,
Сколько в сердце впускал гостей,
Сколько раз ошибался в них,
Всё не впрок.
Но зато всё случилось так,
Что я выдержал груз атак
И моих дорогих друзей
Дал мне Бог.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Друг не тот, кто в застолье крут,
И когда за здоровье пьют
Друг не станет тебе кричать -
"Пей до дна".
Друг почувствует, что тебе
Стало холодно на земле
И согреет своим теплом
Без вина.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
coramba
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя песенка
Евгений Клячкин

В небе облака из серой ваты
Сыровато, сыровато
Не беда, ведь я привык...
В луже эта вата намокает
И волнуясь пробегает
Под водою мой двойник.

Люди даже днем не смотрят в окна
На дожде антенны мокнут
Телевизоры в тепле...
Город подставляет небу крыши
Притворяясь что не слышит
Танец капель на стекле.

Вечер дарит свету отраженья
И квартир немые звенья
Повисают над двором...
Ветер отражения полощет
Он наощупь ищет площадь
И освистывает дом.

ссылка на файл http://ifolder.ru/17347891


Пожалуйста, помогите подобрать песню Клячкина ,,Осенняя песня,, На видео эту песню Межевич играет на 7-струнке, а я играю на 6 струнной гитаре! Сама, к сожалению подобрать не могу. Если можно, то лучше в тональности Em. С уважением Наталья.
Пожалуйста, помогите подобрать песню ,,Угостите даму сигаретой,, Сама подобрать не могу. Ссылка на файл : http://ifolder.ru/17349132
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот


MOV-0079.3gp
 Описание:  Угостите даму сигаретой
Скачать
 Имя файла:  MOV-0079.3gp
 Размер файла:  3.89 MB
 Скачано:  479 раз(а)
Последний раз редактировалось: delovoi (Пн 19-04-10 : 04-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
coramba
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Вы даёте! Огромное Вам спасибо! Сейчас буду наслаждаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
delovoi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="coramba"] Не за что , наслаждайтесь preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
machobull
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста подобрать песню, буржуйскую но милую)
Midnight Jaggernauts - Dystopia
http://slil.ru/29268337
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы