adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощь
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
А еще есть такая тема, если слух хороший, то первая струна звучит в унисон с телефонным гудком...
- ЧЕ ЗА БРЕД!?!?!?!?!? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гитара старая с серебрянными струнами. Начал учиться. Струны менять??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Где то читал, но не проверял, ввиду не имения, в то время домашнего... Embarassed
Последний раз редактировалось: Jah-man (Вт 11-12-07 : 18-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
Играй на этих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, насчет помощи - вот неплохой файлик для тех у кого уже есть азы игры на гитаре и кто работает над техникой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Помойму ты писал что есть мастера, которые проверяют гитары на дефекты И.Т.Д. Если кто знает где это и сколько стоит напишите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на сайт http://www.guitardoc.narod.ru похоже там самые приемлимые цены. Но я у Вити Локтионова все делаю, отличный мастер. Пока жил в Москве, мне и отстраивал и лады менял Валера Свистунов. Витя делает оч похоже, но по цене... Судите сами: у свистунова замена ладов 300 бачей и ждать 3 месяца, а у вити 1700 рэ и сегодня отдал, завтра забрал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Black Cat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз пару приёмов игры боем, желательно с мп3 примерами звучания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat
Первый пост Smile
С крещением)))
---------------------------
Black Cat писал(а):
пару приёмов игры боем

Изучай мат.часть!!!
Найди какую-нить книжёнку самообучалку, или если с примерами надо, то покупай дыск-самоучитель! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Black Cat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Black Cat
Первый пост Smile
С крещением)))
---------------------------
Black Cat писал(а):
пару приёмов игры боем

Изучай мат.часть!!!
Найди какую-нить книжёнку самообучалку, или если с примерами надо, то покупай дыск-самоучитель! Smile


Спасибо )

Мат.часть частично знаю)

щас просто ищу что нить не слишком сложное для начала(бой, переборы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а мона самому нотной грамоте обучится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666
Легко! Я думал что будет сложно, и даже не брался, пока не нашел у сестры книжку для первоклассников, там все в стихах написано и разжевано все по ниточке... А как мне сестра объясняла своими словами (она учитель фортепиано), -нифига не понимал. А тут на тебе, прочитал книжку (скорее даже брошурка), и все понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Black Cat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Kostyan-666
Легко! Я думал что будет сложно, и даже не брался, пока не нашел у сестры книжку для первоклассников, там все в стихах написано и разжевано все по ниточке... А как мне сестра объясняла своими словами (она учитель фортепиано), -нифига не понимал. А тут на тебе, прочитал книжку (скорее даже брошурка), и все понял...


хм, а можно её отсканить и в студию? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat, +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу... Эт мне нужно на западный к сестре ехать, не знаю когда двину, но могу позвонить и узнать автора и название, а уж дальше гугл в помощь, там всего страниц тридцать, объяснены основы и принцып записи нот а уж дальше дело техники и тренировки, особенно если есть синтезатор, или пианино...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, узнал, -Сергей Волков "детям о музыке" издательство "омега", вообще как мне сказала сестра, -таких книжонок уйма и есть более лучшие экземпляры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Black Cat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, поищем, а пока знания табов хватает, да и клавишь нет поблизости....

повторяю просьбу :
Подскажите несложные, но красявые переборы, бой.... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat
Ну не знаю прям...
Ну смотри табы интересных тебе песен - лучший вариант, как я понимаю...
(в какой-то теме я выкладывал архив со своими табами, там около 7,5 тысяч песенок самых разных групп, если тебя это интересует)
Начать можно с Nirvan'ы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man, пасиба, отпровляюсь на поиски зер гуд

И попутный вопрос: как освоить ГитарПро? Обьясните новичку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы