adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу коммуникатор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Хочу коммуникатор Ответить с цитатой

Собсна... Хочу коммуникатор, без ЙЦУКЕ, достаточно продвинутый в плане проца, экрана и т.д. Вопрос вот в чем: наличие юсб-хоста (для подглючения флешек и только). Перелопатил кучу инфы. Везде все призрачно как-то. Вот, решил посоветоваться... Есть идеи? Смотрел О2 Flame, но он сырой да не для России, а по параметрам самое оно. Может, кто сталкивался с аналогами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хост -- очень большая редкость. Только что Toshiba G900 припоминаю, но он совсем свежий (когда еще до нас доберется) и с клавиатурой (и тормоза из-за экрана). Так что на хост крайне рекомендую забить (вряд ли он действительно настолько нужен). Flame -- серьезно эту бандуру собирался с собой таскать, и заряжать пару раз в сутки?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде с хостом проблема, потому как в коммуникаторах(по крайней мере раньше) использовали эту часть для установки GSM модуля.

А коммуникаторы все...они падла огромные такие все.
А вообще, сложно это - я вот один в руках имею - Benq p50...вот не советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ну немудрено, на 2003 винде, да еще не самый беспроблемный аппарат. Современные и поменьше есть, и проблем с ними меньше будет. Хотя, конечно, хочешь спокойствия -- бери Symbian, с виндой придется повоевать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Такая зарядка мне не страшна, я свою мобилу каждый вечер на зарядку...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Так если мобила дня не живет, коммуникатор, небось, за час сдохнет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не раскрыта... Кто еще что юзал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Посмотрел про эту тошибу...блин - классная...
Но че-то большая...а от такого аккумулятора она кажется день еле протянет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Так вопрос в чем, кто что юзал или в чем USB-хост? Юзал дофига всего, сейчас Asus P525.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Имеется в виду с хостом юзал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы