adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за удобную фоновую запись! Yahoooo!
Хотя,лично мне удобнее было бы из основного списка ,а не из окна видео,но это уже не так важно.
Теперь о багах Very Happy
1)0.22 явственно тормозит по сравнению с VLC и 0.21(с вкл. фильтрами,фильтры одинаковые,с выкл. фильтрами вроде нормально)
LibVlc, DirectShow у меня вообще не работает.
2)Уже не первый раз обновление не обновляется,ставлю целиком новый
3)С планировщиком непонятно,0.21 через раз записывал,0.22 пока ни разу не смог. Ага,вот "выявил"закономерность типа,чем больше промежуток времени между установкой задачи и временем начала записи,тем вероятней,что запись включицца. Question
И ещё такие пожелания.Когда время будет. Embarassed Сохранение цветовых настроек ,одно окно для фоновой записи(для всех одновременно записываемых каналов)и несколько окон видео одновременно(иногда нужно).
Последний раз редактировалось: sterling (Вс 26-11-06 : 15-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась новая версия plus
Пока глюков не выявил.
Удобнее стал интерфейс plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling писал(а):
0.22 явственно тормозит
смотри настройки от самой оболочки тормозов быть не может, это вс libvlc
sterling писал(а):
DirectShow у меня вообще не работает
фильтры надо отдельно ставить...
sterling писал(а):
Уже не первый раз обновление не обновляется,ставлю целиком новый
конфиг поменялся телепрограммы поэтому так
sterling писал(а):
чем больше промежуток времени между установкой задачи и временем начала записи,тем вероятней,что запись включицца
фоновой записи ваще всё пофигу... между обычными записями ессно 1 минута должна быть иначе они пересекутся
sterling писал(а):
Сохранение цветовых настроек
сохраняется всё... или ты имеешь в виду типа престы?
sterling писал(а):
одно окно для фоновой записи(для всех одновременно записываемых каналов)
НЕТ т.к. каждая фоновая запись отдельный процесс!
sterling писал(а):
несколько окон видео одновременно(иногда нужно)
тоже НЕТ, т.к. тогда планировщик сойдёт с ума и многозадачность тут не задумана, максимум что можно - картинка в картинке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смотри настройки от самой оболочки тормозов быть не может, это вс libvlc

даже не знаю,может поток тормозит независимо от проги
Цитата:
фоновой записи ваще всё пофигу

а я только фоновой и пишу из планировщика.
я хотел сказать,что если я ставлю задачу начать запись скажем через 2 часа,то она начинается,а вот через 10 минут - нет.??
Цитата:
или ты имеешь в виду типа престы?

Пресеты?Ага,типа скины.
ЗЫ Respect за подробный ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнаружил глюк: при включенной ручной обрезке и определенном положении окна плеера справа появляется мусорная полоска, ширина которой тоже зависит от положения окна. т.е. если его подвигать влево/вправо, то можно от нее избавиться. если сделать видео на полный экран, она тоже есть, всегда. (возможно зависит от разрешения, не проверял)


DSCN2150.rar
 Описание:  глюк
Скачать
 Имя файла:  DSCN2150.rar
 Размер файла:  986.47 KB
 Скачано:  276 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не видел...
плиз канал, размеры обрезки, разрешение экрана, постараюсь повторить ситуацию

из моих наблюдений
зелёную линию видно сверху слева и снизу справа иногда при деинтерлейс blend и также полоса появляется справа если без оверлея...

выход: нажать на клаве [+] Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, обнаружил сёдня глюк, уложил плеер в трей (звук остался), а вернуть его обратно НИКАК!!! Нажимаю в трее например "Разбудить" Открывается новая копия плеера (А звук так и идёт от канала) смог только вирнуть видео окно фаром!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
уложил плеер в трей (звук остался)
видимо он упал и не до конца, агент (там где "разбудить") не появится в трее пока плеер не закроется (конкретно пока плеер не уберёт за собой Mutex)...
это единичный случай? попытайся воспроизвести
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Вообщем выразился неправильно! Sad МНе нужно было убрать видео окно, я нажал свернуть в трей и оно сделало как надо (окно убралось звук остался) (Счас только увидел что есть пункт убрать видеоокно)..... А потом мне опять потребовалось видеоокно, сначала даблкликал на иконке в трее, открывалась новая копия плеера (Ещё одна иконка в трее) Потом нажимал кнопку "Разбудить" - тоже самое...... В фаре посмотрел список окон (Ctrl+W), вижу там есть окно плеера, нажал Enter и окно плеера появилось.
Насчёт воспроизведения, счас попробую.
Счас воспроизвести не получилось...... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Ещё одна иконка в трее
ну вот там чё то где то mutex выбило... врядли это вообще можно повторить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
никогда не видел...
плиз канал, размеры обрезки, разрешение экрана, постараюсь повторить ситуацию

ну в других плеерах я такого тоже не видел.
канал, похоже, любой (точно ТВ3, Discovery Channel, СТС). обрезка по-умолчанию. деинтерлейс тоже. в-общем, никакие параметры кроме звуковой карты не менял. оверлей включен
видеокарта - GeForce 7800GTX, драйвера - ForceWare 93.71 (может тут что сломали, другие пока не пробовал), разрешение - 1280x960.
если видео в окне, то размер окна по-умолчанию. можно зацепить окно и медленно перемещать по горизонтали - полоса справа появляется и пропадает, меняется ее ширина. мерцающая полоса может быть зеленого цвета с разноцветными вкраплениями, либо белая с черными.

да, "+" влияет на ситуацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повсякому дергал, не неблюдаю такого, могу только сказать, что сделаю индикацию и сохранение зума в след. версии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я привел видеокарту/драйвера, может быть это частный глюк. однако, в других плеерах его не видел. плюс, в IPTV-Player он появляется только при включенной обрезке (ручной или автоматической). от деинтерлейса не зависит. зависит от размера окна и его положения. при некоторых комбинациях размера/положения полоска шире, при других почти не заметна или ее вообще нет.


DSCN2157.JPG
 Описание:  фото полоски
 Размер файла:  101.49 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

DSCN2157.JPG


DSCN2154.rar
 Описание:  видео полоски с фотоаппарата,
к сожалению, плохая фокусировка

Скачать
 Имя файла:  DSCN2154.rar
 Размер файла:  879.24 KB
 Скачано:  262 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая дрянь была, когда оверлей был занят и включена обрезка
это собсно не ко мне а к VLC Smile



ClipBoard-2.jpg
 Описание:  обрезка выключена
 Размер файла:  43.67 KB
 Просмотрено:  258 раз(а)

ClipBoard-2.jpg


ClipBoard-1.jpg
 Описание:  обрезка включена
 Размер файла:  52.04 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

ClipBoard-1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я хотел сказать,что если я ставлю задачу начать запись скажем через 2 часа,то она начинается,а вот через 10 минут - нет.??

Гм EmbarassedЭто только у меня что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling лично я делал по всякому, есть только 2 правила:
1. не стоит назначать 2 задачи на одно и тоже время
2. интервал между обычными (не фоновыми) записями минимум 1 минута
3. помнить что обычная запись работает только одна т.к. она обычная Smile

отправь мне свой IpTvPlayer.Shed.ini посмотрю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку скинул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling а что у тебя то происходит с данным списком задач?
вообще по идее у тебя запись кончается в 0:37 и он идёт в режим ожидания не выполняя дальше список, поэтому выключение компа на 0:38 и нет проблем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а у меня чет картинка в IP-TV Player'e постоянно прерывается? какие то дерганья, а в VLC все нормально показывает! Че может быть? Мож комп слабенький(Целка 1.2, ОЗУ 160)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
sterling а что у тебя то происходит с данным списком задач?

Запись не начиналась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18
Страница 7 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы