adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Переход с ubuntu 6.10 на ubuntu 7.04
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Переход с ubuntu 6.10 на ubuntu 7.04 Ответить с цитатой

Пытался перейти через репозиторий... пишет такую ошибку: Failed to fetch http://ubuntu.1nsk.ru/ubuntu/dists/edgy-security/universe/binary-i386/Packages.gz Порождённый процесс gzip вернул код ошибки (1)
Или вообще лучше 7.10 ставить и не мучиться с репой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на твоём месте сразу gutsy ставил, 7.10 то бишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, сливай DVD версию с сибнета, и ставь. И к ней уже нормально репу подрубай и радуйся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Сливал я эту ДВД слилось не полностью, выдаёт ошибку, метров 300 не хватает до конца сскачивания... что это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...у меня все нормально слилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кубунту сливал - и все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче жэсть... я думал это опера, ладно, качал через флешгет, таже хрень, ладно, пускаю на докачку, она работает, проходит 3 секунды и опять встаёт.... я так плеем и стопом скачал 0.2 гига гдето)))

Такой график... недокачалось немного... может попробовать записать на болванку да попытаться поставить... или что делать??? помогите!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите люди добрые... я туплю неподетски... это изза того что у меня ФС Фат32... млин..... ну как так жить... для убунту лучше чтобы диски были фат32... поэтому фат и оставил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff писал(а):
для убунту лучше чтобы диски были фат32

чем лучше то?
Только из-за того что с нтфс нужен доп.драйвер? так он в состав убунты входит...зато не будет никаких запарок с большими файлами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как записать загрузочный диск с исошного файла??? никак не получается... Хелп! (нехочу отдельную тему для этого создавать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
в Nero Burning ROM жмешь "открыть" выбираешь образ исошный и жмешь окей-прожиг пошел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Taunt делал))) да ладно))) уже записал) уже пишу из файрфоксА)))

Убунту 7.10 Класс!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
ммм)) просто ради интереса, ибо собираюсь в скором времени ее поставить-чего в ней отличного от 7.04 на твое объективное мнение?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
У меня не было 7.04)) была 6.10)))
lftp сразу стоит, в 6.10 надо ставить...
со шрифтами вообще никаких проблем))) ну не считая мелочей...
винт подключил, на нём два диска фат один нтфс, поставил прогу ntfs3g, подключил винт, все диски сразу определились!!
резиновые окна появились Smile)))
wine изменился)) но пока не юзал его...
В общем много чего, но пока я второй день на нём сижу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
в смысле резиновые окна? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
когда окно двигаеш оно искажается))) выглядит довольно таки красиво...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
а ты про это))) поставь Beryl будет еще красивше Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы