adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IKEA ролик призер фестиваля Канские Львы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Отжог!! про шведский кол Taunt
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был сегодня?
Чего интересного видели? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Йа был! Перед тем как идти в ИКЕА купите компас, а лучше GPS навигатор, ибо там лабиринт. У кого нет, тот будет ходить по стрелочкам(на полу нарисованы). Мебель необычная, такого в Новосибе еще не было. Цены от самых низких (например деревянная табуретка 167р (где-то так), стопка для водки 3 (три)!!!!!!! рубля, народ спаить решили lol ), ну и до многих-многих тыщ рублев. Ашан не открылся, некоторые магазы тоже. Зато есть каток (маленький), аренда коньков 50р. Покушать там можно, хот-дог 10р, причем обалденно вкусный, а не та туалетная бумага, которую в багет пихают и на улице продают. Ну и еще куча еды. Внизу есть гардероб, так что одежду можно оставить, чтоб не париться. Парковка большая, автобус от ГУМа ходит каждые 15 минут. Пока народу мало, завтра тарится поеду, кое что присмотрел в ИКЕА, а то в выходные опа полная будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Гуд! Yahoooo!
И я там завтра буду... Променяю Гигант на Мегу... жаль что Ашан не открылся, придется голодать... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Ну как? Я сам только пришел. Мама туда таскала Всегда знал, что ходить по магазинам с женщинами - это ужас, но в ИКЕА, это в 100 раз жестче. Три часа таскался, все болит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездить пожрать, чтоль туда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
угу.. тож подумываю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
съездить пожрать, чтоль туда...

Дешево и вкусно. Сегодня пиццу ел с газировкой (15 р за все!!!!!). Есть кстати там отдел шведских продуктов. Пиво шведское, чипсы, брусничный сироп, вообщем много оригинальных продуктов. plus
Kran
Думаю, в выходные засада будет, народу куча, хотя Роял Парк открывают, я туда съезжу, гляну.
P.S. Не берите с собой женщин!!!! Это опасно для вашего здоровья и бюджета. Taunt
Я серьезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Променять Гигант не получилось, так что был и там, и там... Very Happy
Машин было тьма-тьмущая Shocked но встал я удачно - под крышей, да еще прямо возле входа в Икею plus
Ессно попробовал хотдог с газировкой за 15р. Кетчуп, горчица без ограничения, для напитка дают стакан, потом наливаешь чего хочешь и тоже без ограничения.
Икея конечно огромная... preved и самое интересное, что там есть - это разные хозяйственные мелочи для дома. Вроде простые вещи, но нигде такого не видел. Это ИМХО ессно... Smile
Посидел, конечно, на стульях, диванах, креслах... Smile Одно кресло мне очень понравилось... еще по рекламной газетке. plus

Приехали в 20, закончили обход Икеи как-раз к 22... больше никуда не ходили... даже каток не видел... Smile
С отъездом проблем не заметил ни у кого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы