adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый альбом Земфиры (Спасибо)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Новый альбом Земфиры (Спасибо) Ответить с цитатой

Мое ИМХО по сабжу.
Вообщем и целом довольно оригинальный ну и наверное самый полярный альбом Зёмы Smile.
Ряд песен просто не понравился (ну пока не понравился, у нее такое творчество, что послушаешь раза четыре и все гуд Smile)
Наиболее оригинальная песня - Воскресенье Smile
Понравились: Мы разбиваемся (честное слово, напомнила квин Smile), Возьми меня, Когда снег начнется (считаю, - это лучшая песня в альбоме), Спасибо (также на уровне)
А остальное не очень то Sad
Но честное слово. В целом альбом средненький довольно. Как жаль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex,ну заливал бы сразу. На ФТП или Сибнет(предпочтительнее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Уже все выложено Smile
post243568#243568

По сабжу ничего не напишу, ибо не слушаю ее вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал не давно. Никаких сильных впечатлений не осталось, довольно средненький альбом, но слушать можно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я считаю очень хороший альбом! такой же гениальный как и все остальные ее альбомы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy

НУ каждому свое.
Я считаю, например, что лучше первого альбомы ничего не было Smile.
Хотя лучшие песни из нового альбома до сих пор слушаю (как то зацепили Smile ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После одного пруслушивания альбома понравилась 1 песня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось голосование за лучший рок-альбом 2007 года
18 декабря стартовало ежегодное голосование читателей самого авторитетного музыкального сайта в Рунете NEWSmusic.ru. Читателям предстоит выбрать между более чем полусотней самых ярких рок-альбомов 2007 года.

Голосование читателей беспристрастно показывает, какие именно рок-альбомы востребованы интернет-аудиторией. Как правило, ее вкусы отличаются от предпочтений покупателей обычных пиратских палаток или фешенебельных музыкальных магазинов. Интернет-аудитория более образованна, более молода и имеет свои приоритеты.

Напомним, что в прошлом 2006 году лучшим альбомом года была названа пластинка группы "Слот" "Две войны", обойдя таких признанных мэтров, как "Ночные Снайперы" или Земфира. В опросе приняли участие 25 тысяч участников, и борьба была весьма острой.

Голосование по итогам 2007 года уже стартовало на главной странице NEWSmusic.ru, и завершится 28 декабря в 15 часов.

Проголосуй прямо сейчас за ЗЕМФИРУ!
_
http://www.newsmusic.ru/news_2_8774.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где здесь альбом???? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы