adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает флешка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 17-43    Заголовок сообщения: не работает флешка Ответить с цитатой

Ребята помогите. Вставляю флешку ,пишет найдено новое оборудоване ,а где драва взять не знаю винд xp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy
Флэшки на XP без дров идут на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter,так то так...
Я еще год назад кастрировал винду на компе,удалил стандартные драйвера,еще что то...
Щас когда вставляешь фешки-такая же фигня,оборудование найдено а дров естественно нетSmile
У автора наверное тоже самое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да и что сделать ни чего нельзя? Плохо без флешки, а винд месяц назад переустановил по новому не охото да и только обновление все сделал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy
Флешка какая? Глянь дрова на сайте производителя что ли...
Или попробуй вставить диск Виндовс и запустить мастер поиска нового оборудования с поиском дров на диске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же фигня была
выход прост переустановка windows



может быть восстановление поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
ай маладца, аффтар, давай зачотку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Поделись секретом, какая цель преследовалась при кастрации винды?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor,я уже и не помню что толкнуло меня на этот подвиг...Кажется мне нужно было скопировать себе какой то файл и на винте не хватало нескольких десятков метров. Ну решение пришло быстроSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
У тебя винда год уже стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy
А что с флэшкой дров не было? Обычно диск идет. Только вот есть ли там дрова на ХР не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ясно Smile мне такое в голову бы не пришло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop

Furios,да.Уже год и 2 месяца,правда глюки есть и торможения,но в целом она неплохо работает несмотря на море установленого софта....
Этот комп уже как 2 месяца братишка оккупировал....После того как он полностью занял его я думал что винда быстро загнется от его экспериментов с апачами, с майсекьюэлами и прочей хренью,но нет!! Я ему предлагал переустановить-отказывается! Говорит что и эта винда еще резво пашет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Обычно диск идет. Только вот есть ли там дрова на ХР не помню.

Обычно на дисках под 98 мастдайку дрова идут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я винд переустановил все заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь ко всем ещё вопрос -вставляю флэшку, а в "моём компьютере" её не видно. Хотя выскакивала надпись/ что устройство найдено/ установлено и готово к работе. Раньше всё работало нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как то тоже такое было - это ВИРЬ.

Надо предохраняться. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос.У меня дома стоит сигнализация и когда надо в нет залезть её нужно отключать.В общем туда сюда включать отключать это не дело подскажите может как то можно без этого????????? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаров Антон, во первых: тема про флешку.
А по вашему вопросу, нужно подключить правильно. Сплиттер ДО фильтра сигнализации. Если не знаете, что такое фильтр и сплиттер вызвать монтёра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А теперь ко всем ещё вопрос -вставляю флэшку, а в "моём компьютере" её не видно. Хотя выскакивала надпись/ что устройство найдено/ установлено и готово к работе. Раньше всё работало нормально.

Щелкни по Мой компьютер правой кнопкой мыши,зайди в Управление,выбери Управление дисками,найди там свою флешку и назначь флешке букву в системе.
Я думаю что проблема в этом...
Дерзай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы