adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не докачиваются файлы большого объема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
athem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Не докачиваются файлы большого объема Ответить с цитатой

Народ, у кого нибудь есть такая проблема? :качаешь файлик HDTV или что-нибудь размером 7-9 гигабайт одним файлом, ну и примерно на 70 -80 % прерываешь по разным причинам (комп перегрузить и т.д.) а после пробиваешься докачивать, а тотал говорит типа "исходный и результатирующий файлы различаются" и не докачивает. С файлами до 4 гигабайт все нормально. я так понимаю проблема в файловой системе на серваке(или ошибаюсь)? Я знаю что FAT32 не поддерживает более 4 гигов одним файлом(на сервере я думаю UFS или линуксовая). У меня NTFS. может кто внесет ясность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флешгетом попробуй качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
athem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы понять суть проблемы и есть ли еще у кого подобное(что я собственно и писал в начале). флешгет не пробовал, а вот RegetDeluxe все таки докачал, но архив битый. FlashFXP то же самое говорит, что и тоталкомандер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же хрень но така с дарк мессиах. скачал около 70% ето 4 гига и отключился что бы докачать потом. на след день тотал выдает сообщение "исходный и результатирующий файлы различаются" и все. очень бы хотелось узнать причину!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогично.Проясните пожалуста специалисты. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAT32 и NTFS
сохр большое на NTFS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз флешгетом и не надо - глючит он на больших файлах. у меня тоже такая фигня была, пока на reget deluxe не перешел. вот с регетом - никаких проблем (естественно, если с начала им качать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так регетом еще пробится на фтп нада!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы