adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World in conflict
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 22-48    Заголовок сообщения: World in conflict Ответить с цитатой

Обсуждаем, делимся впечатлениями об игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЕЕЕ!!!! полный шлак... еще и тормозит и графика отстой да и сюжет тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БЕЕЕЕ!!!! полный шлак... еще и тормозит и графика отстой да и сюжет тоже

Поиграй по сети - это самое главное в World in Conflict. А графика там кульная, на данный момент нет не одное стратегии красивее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может по сети и прикольно не спорю, но кампания слишком банальная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Ну, щас не принято делать RTS с интересными кампаниями
Cry .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ешё можете дать игру Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ешё можете дать игру

+1 Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне насрать что я поднял тему из глубин! потому что игра мне понравилась! графика классная))) сюжет - говно, но действия классные. всегда экшн, всегда в движении. да и персонажи проработаны хорошо. 8 баллов из 10)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошёл, огорчился что наших выбили. жду аддон за русских)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилась. Для игры по сети нужна лицензионка, но после попыток играть в одиночную кампанию, лицензионку брать уже не хочется.
Графика живо напомнила C&C:generals, в лучшем случае Ground control 2. Сам игровой процесс показался невыносимо аркадным. Ну что это за стратегия где нужно соревноваться в скорости и меткости кликов? Я уж лучше в шутер поиграю тогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО НИТЬ ПОМОГИТЕ, КАК ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ, НИ ЧЕ НЕ ПОМНЮ НЕ АДРЕС, НИ ПАРОЛЬ Ап стену друже! ЗАГОВА РЕГАЮСЬ РУГАЕТСЯ ЧТО С ЭТИМ КЛЮЧЕМ НЕ ЗЯ, ЧЕ ДЕЛАТЬ help me ТОКА ПЛИЗЗ НЕ СМЕЙТЕСЬ Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
БЕЕЕЕ!!!! полный шлак... еще и тормозит и графика отстой да и сюжет тоже

Это ты загнул чота про графику и про тормоза. ))

Графика в игре очень красивая. Я играю на разрешении 1024 на 768, ну под мой монитор кароче. Детализация максимальная у меня стоит! Вс красиво всё разлетаеться! Нечо не тормазит у меня, замедление замечаютсья только во время ядерного взрыва, так как всё разлетаеться и рушиться вокруг него! В игре полностью разрушаемый ландшафт, леса сгорать могут, остаються воронки от бомб, разрушаються дома и постройки! вообще всё как в жизни. Дык если я поставлю графу на средне например то думаю ваще летать будет. кароче графика нормуль ваще. Мне нравиться в игре что камера свободного полёта, можно очень хорошо разглядывать пехотинцев и тп. Конечно она не понравиться тем людям которые очень любят стратэгии типо где надо строить и развиваться.... Воводить постройки, собирать ресурсы. кароче это стратегия очень отличаетсья от таких как стар крафт. генералы и тому подобное. НО в этом и изюминка в ней! она просто другая! строить нечо ненадо! подкрепления вызываються за полученые баллы во время боя и захвата командных пунктов! По сети поиграть с живыми игроками ваще удовольствие! Воюй хоть за сраных америкосов хоть за прекрасный СССР! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Графика живо напомнила C&C:generals, в лучшем случае Ground control 2

Нуууу... Не скажите =) Модельки с такой детализацией в стратегиях, пока скорее исключение, чем правило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика супер, пследователь от компани оф херос, где графика на порядок лучше чем в многих рпг.

Больше всего понравилось это управление камерой.
100!!! балов из 10

Сравнивать её c&с просто смешно, разве только на 15" маниторе, где все всегда мелко.

Картинки в игре, иногда просто отходиш от игрового процесса, оставливаеш и смотриш на красату. И все это благодоря удобству крутить как угодно камеру.
У меня иногда получались такие красивые кадры, что трелеры про неё просто отстой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Графика супер, пследователь от компани оф херос, где графика на порядок лучше чем в многих рпг.

Больше всего понравилось это управление камерой.
100!!! балов из 10

Сравнивать её c&с просто смешно, разве только на 15" маниторе, где все всегда мелко.

Картинки в игре, иногда просто отходиш от игрового процесса, оставливаеш и смотриш на красату. И все это благодоря удобству крутить как угодно камеру.
У меня иногда получались такие красивые кадры, что трелеры про неё просто отстой.

Я с тобой полностью согласен! гуд
Ваще непонимаю как World in Conflict можно сравнивать с графикой C&C! lol Я когда поставил игру и первое во что я вошёл это в обучение, и меня сразу должен сказать поразила камера свободного полёта! Это было что-то для меня, так как во все другие стратэгии которые я играл вот типо C&C был вид толко сверху! А здесь как в кино, крути камеру как хочешь, и даже при максимальном увелечении и приблежении к юнитам они остаються красиво детализированны, я имею ввиду кубиков рубиков и квадратиков на них не вижу. Незнаю как у других, я просто играю на макс. настройках графики.
Горю желанием шпилить по инете, ну хотяб на серваке ЭГ. Дык нету ключа лицензионного.... ( Интересно а можно как нибудь через хамачи там какой нибудь типо как по локальной сети зарубиться? и ключик ненужен тогда). dance oop Или если у кого есть временный тэстовой ключ десяти дневный для ознакомления, то дайте плыз!... ведь у кого лиценз у них и так уже постоянный ключ и временный им бесполезен...
Так... у кого какие новые карты есть к игре? (у меня карта Вирджиния еслив чо есть.)..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ,все же, не в графике дело. Это ж стратегия, вроде как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
ппц..есть же такие васепедронтосы....КУПИ НОВЫЙ КОМП ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛО... Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

правда уже больше полугода прошло как он это написал..но я не могу не ответить ТАКОМУ челдобреку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы