adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Трафа на онлайн играх
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Трафа на онлайн играх Ответить с цитатой

Люди, не серчайте за глупый вопрос, но сколько примерно сжигает трафика и сколько это будет стоить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая игра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дапустим на CS, на STARCRAFT, на цитодель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не онлайновые игры! А по теме то если с тобой играю вебстримщики то 1 коп/мб. Вроде так... Эй! Гуру вебстрима! Я могу и не правильно написать... Но я в варик играю с вебстримшиками между нами обмен пакетам 1 коп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и за сколько времени метр набежит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну примерно 3-5 мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт за сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Где-то за пол часа-час(это примерно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как настроить все это дело? чтоб считало как между абонентами WS?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты как играть хочешь?! Через Хамачи? Или как то подругому?!
ЗЫ Хамачи -програма эмулирущая локальную сеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для меня это темные заросли Smile че посоветуешь, то и поставлю Podmignul ток если можно то ссылочку бы мне...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я играю в варкрафт через хамачи. Там как раз елси вебстримшики с тобой играют то 1 кп.
topic14225
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можна ссылку на саму прогу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic10486?start=20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† Спасибо большое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожорливость некоторых игр, из личного опыта. (метров в час):
Lineage 2 3-20mb
WoW 5-30mb
Ultima Online 1-10mb
CS 10-20mb
Quake3 10-20mb
Flashpoint 20-100
ARMA 20-100
WarCraft 1-3
StarCraft 1-2

Чтобы играть по инету впринципе 64кб\с хватит, но лучше 128 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите как старкрафт подключить, пожалуйста! Я в хамачи сеть создал а как в игре сделать чтоб через хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишет мне не могу инициализировать сеть, подключаю через локалку! Правельно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы