adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте системник
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Извини, а маму-то зачем менять? Круче только не-SE версия, но нафиг ему 2 сетевые карты и 6 SATA? А еще и Wi-Fi в придачу?

P5K3 на DDR3, и откуда ж у него деньги на такую оперативку-то? У меня, если по подписи не заметил, тоже SE, и, как по подписи видно, комп разогнан больше чем на гигагерц. Если ты не в курсе, то объясняю: относительно разгона, частот шин вся линейка P5K одинакова! Отличаются только навесы на неё, дополнительные платы, и наличие/отсутствие радиаторов на конденсаторах питания! И все! Так что раознать, конечно не до самого упора, но почти что, можно и на SE версии! А до упора разгонять ему денег не хватит все равно, это лет через 10, когда он сам работать будет, то будет и разгонять.

А вот БП я бы тоже сменил на FSP к примеру, и на 500 Вт хотя бы желательно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в деньгах то и проблема! Sad
P.S: эээ.. Где вы раньше были когда я заказ полтары недели назад делал? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 А я не читаю эту тему, я подтемы только смотрю Wink

P.S. Что-то все берут блоки, которых банально не хватит под железо... Видимо, продавцы свое дело делают и впихивать умеют что залежалось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
можно нембольшой оффтоп замутить и спросить
450 ватт термалтейк хватит на Х2 атлон 6000, M2N32 deluxe и GeForce 8600?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
то есть система вообще не запустится? или с глюками?
З.Ы: что-то не разговорчивые продавцы в ОТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 Ну и правильно что не разговорчивые - к ним приходят те, кто знают что покупают Wink
Система запустится, но будут косяки.

Urg Ты целиком пиши что за системник. А то може у тебя там 6 жестких дисков еще! Тогда точно не хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
они могут с доплатой поменять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
так ладно каюсь.
Х2 атлон 6000, мать M2N32 deluxe и GeForce 8600GTS, один винт хитачи на 80гигов ата, второй сата баракуда на 400гигов. 'эм...вроде все. клава и мышь usb. ну и WiFi включен- к нему ноут время от времени конектится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg Вот честно - 550 Вт было бы получше намного. Может на 450 оно и заведется, но я бы к такому компу покупал на 550 Вт минимум. Чтоб уж точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Может на 450 оно и заведется,

да вот в том то и дело что завелось. просто ступил, не посмотрел на мощность блока когда заказывал корпус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы