adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пишу фантастику...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО

Понравилось?
Да. Пиши ис4о
75%
 75%  [ 6 ]
НеД. Фтопку
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Пишу фантастику... Ответить с цитатой

Я вот решился таки отписаться тут. Может кому понравится... Если нет, то сильно не критикуйте


After life.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  After life.doc
 Размер файла:  298 KB
 Скачано:  300 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитаю, скажу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки че? Никто не читал? А почему тогда голосуете? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

современная фантастика Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты читал или нет???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ОЧЕНь даже ничего. Мне во преки моим ожиданиям понравилось. Особенно понравились музыкальные пристрастия главного героя =) Однако же возможно мне и кажется, но сдесь явно прослеживается влияние книг Лукьяненко... Тотже плеер, стиль похож...

Вообщем проголосовал за "Да. Пиши ис4о". Хотя конечно над языком хорошо бы поработать, так сказать за стилем изложения информации, всеже немного не удобно читать, совсем чуточку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про стиль согласен, нужно более подробно описывать... я стараюсь, дальше будет лучше.
Про LP : Я собсно их фанат, да и по тебе видно...
Про Лукьяненко : Я собсно и его фанат тоже, но стараюсь брать у него только основы написания (плеер и остальное туда не относится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь отзывов и реальной критики? Попробуй размести свое творчество здесь http://zhurnal.lib.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу я кстати писал для себя, потом дал почитать подругам... а вот потом и вам, так что критика меня не пугает. АФТАР ЙА!
Критика - это в принципе то, как написал бы критикующий человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы