adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
The Witcher (Ведьмак)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа с ЭГ лью... через минут сорок должно быть готово...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. поставил, запустил. Посмотрел вступительный ролик Smile

Эта зараза выставила себе настройки на макс. Ну лана, думаю - пофик.

Грузилась, грузилась... сожрала 2 ГБ из моих одного, повешала систему, процессс я убил, вот на этом пока заценяние и окончилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто разобрался как факел в левую руку поставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил, поиграл... хорошо!
Только ворочается с трудом... нада еще гигабайт памяти Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а он только у меня так часто вылетает? или это общий косяк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем вчера скачал с фтп, погамал пол часика. Игра довольно средненькая. Сильно бесят тормоза в роликах(хотя тормозить там явно нечему), да и сами ролики так себе. Зато понравилась боевая система - очень удобно сделано переключение между разными стилями и довольно много маленьких приятных вещей, вроде возможности прыгать во время боя. Пока что игра выглядит где-то на 7 из 10, но играл я мало, так-что мнение мое еще не окончательное.[
b]Urg[/b]
Незнаю, у меня не разу не вылетел. Попробуй патч установить, может поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра шикарнейшая...

В отличие от Обливиона, возрастной ценз у нее 18+, от чего играть намного интересней. Целостный сюжет, в отличии от кусочков в Обливионе, интересные диалоги, нет извечной проблемы "бобро нипабидило злю" и т.д.

Интересная система развития, алхимия и разные полезности помогают значительно.

Красивые пресонажи, в отличие от уродцев Обливиона, стабильность... В-общем, пока мне очень даже нравится.

Прошел первую главу, щас начала разбираться во второй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Игра шикарнейшая...

согласе на 100))
Andron_ писал(а):
В отличие от Обливиона, возрастной ценз у нее 18+, от чего играть намного интересней

порадовало Respect особенно первая же видео вставка где Геральт с Трисс проверяют прочность кровати Taunt

Ну и от себя...как любителю книжной серии что то я не могу понять, они что -из сценария вырезали Йеннифер и Цири? потому как в мануале я о них упоминания не обнаружил. Может потом расскажут что же стало с ними...тем более что это главные персонажи книг.
О игре.
Цикарные бои)) со времен первой NWN так не наслаждался боями)))
Интересный подход с медитацией)))
ну и вообще-игра с большой буквы Игра)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра очень хорошая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MEX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, прошу не обкидывать фразами типа "надо было брать лицензию!" и так далее ).
Дело вот в чём: скачал я с ФТП игру, сделал всё как полагается: установил DaemonTools v4.10.0218 advanced, сгенерировал IDE-привод, установил игру, вставил прилагающийся мини-образ - запускаю, а игра мне говорит, мол "вставьте оригинальный диск с игрой!" и наотрез отказывается запускаться! Ума не приложу что делать! Посему прошу тех, кто ставил игру также как и я (и у кого это получилось) отозваться. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEX
topic15363?start=200
Поищи в этой теме, там на последних страницах очень много про это написано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра отличная ,но 30 сохранёнок обьёмом в 1ГБ это слишком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):
30 сохранёнок обьёмом в 1ГБ это слишком


Это что. У людей и по 6ГБ сохранений валяется. Я вообще имел не более 10 сохраненок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже рублюсь. Нравится. Сохранок оставляю не более 5. Ха! А вот прикинте какая штука со мной была! Ставлю гейм, все по чесноку, все... регюсь честь по чести... И тут комп мне выдает: "вставте оригинальный диск..." (у меня лицензия, все ништяк, коллеги подарили). Я выпадаю... Бьюсь-колочусь - ниче не выходит! Пока не надыбал NoCD, не смог войти в игру, вот! В целом, очень мне игра напомнила , FABLE, только с "серьезной" графикой, и более брутальной атмосферой. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал..Толи тож поиграть ,а то скачать скачал...и не играл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой вопрос, я установила игру. она не хочет идти, мне говорили что нужна vista это так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 кхм..скреен в студию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 vista не нужна это точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведите кто нить сравнение графики Обливиона с графикой Ведьмака плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион со**ет, Ведьмак решает.
Это если в-кратце. Гораздо красивее.


Прошел тут на неделе сей шедевр...
Превосходно. Это действительно можно назвать Игрой.
Даже Обливион лишь как-то так... мельтешит где-то на заднем фоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы