adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 18-41    Заголовок сообщения: EverQuest II Ответить с цитатой

есть Новосибирские гильдии на PvP...? хм гильдии... Suicide ну хотяб одна... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает нам ее создать?*)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем понт в EQ2 а?
Ну вот ответьте мне?!?!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Тот же понт что и в другх ММОРПГ, все они на любителя. Не сравнивай ммошки, а играй в ту которая те нрвится. Зачем те мнения посторонних людей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN... а вчём ваащщще есть понт...? В ВОВ на местном серваке где гамают 200 пиплов... а номаный рйд на 40 ? Mad СОРИ Люди за флуд... не сдержался... единственное что меня в ней держит это что она запущена для ЛЮДЕЙ... а не буржуев ( хотя вру... не единственное..) ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЙТЕ за ФЛУД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пии пии!!!!
в ово играют 300-400 человек в нормальное время , а в час пик до 500, а рейд на 40 человек я же както собирал!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Иди учись сынок)
Ек по задумки лучше вов
И даже Близзард это признает!
WoW популярен из за его атмосферы ВАУ ВАРКРАФТ!


З.Ы
Повторюсь.
ВОВ НА ПИРАТКИ САААКС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчал бы малолеткаДжек Миллер

близард--компания легенда, все шо она делает---лучшее!
А еверквест2---тупой пве,


Цитата:
WoW популярен из за его атмосферы ВАУ ВАРКРАФТ!

больше половины игроков в вов вобще понятия не имеют о сюжете варкрафта и истории мира
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха))
В отличие от некоторых я не скрываю своего возраста)) а ты даже не удосужился написать его))
И пишу я намного понятнее тебя))
+ я в вов играл НА ОФФЕ 2 года) и играю год в ек 2)
Может я могу более адекватно сравнить эти игры нежили ты?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точто ты играешь сразу в две мморпг да еще и на офе,
говорит лишь о том что ты мало того что буржуй, дык еще и задрот,

А разве может буржуйка называть кого-то нубом живя на всем готовом???

Поди не умеешь даже биос сливать))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
разговор об играх, а ты уже про сливание биоса начал. дяя тяжко...
читать учись. Джек 2 года ИГРАЛ в вов на оффе, а теперь уже год как играет в ек2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц ну вы и зануды.............
он на обсирание перешел во и я тоже, че тут не понятного????

ЗЫ и вобще я уже третью тему со свалки поднял, вы мне спасибо еще сказать должны)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРЕД... Ein von RAMMSTEIN ну ты и клоун Yahoooo! прочти первое сообщение... и иди соси лапу со своим глючным WOWвом... дождёмся весны с официальным русским сервером там и словимся... а вообще просьба модераторам.... ПЛИZZZZ УБЕЙТЕ ЭТУ ТЕМУ Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2354678765 убить тему Smile EverQuest 2 конечно хорошая игра, НО кому то нравится и WoW. Дело в том что игры разные, хоть и в одном жанре, и кстати большинство игроков WoWa знают сюжет и играют они в этот ВоВ исключительно из-за его размашистого затягивания. Просто лень отходить от компа и делом каким нить заняться. Blizzard умеет делать игры, и с этим никто не спорит. EverQuest продуман, и устойчив в плане игровой этики, ты можешь отойти от компьютера когда захочешь, а не сидеть сутками и жиреть прокачивая персонажа.
Так что надо удалять тему, а хаять просто так мы все умеем.
УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitDты прав совершенно во всём... Respect я ничего не имею против официального русского сервера WOW игра то супер гут... каюсь изначально тема была оффтоп , да и не про EQ vs WOW... почему и прошу убить тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ахахахах
ТЫ ппц не удачник))
Пишет мне "ты малолетка"

а сам в профиле написал дату рождения))
терь возраст известен его)
он мой ровесник)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер писал(а):
Ein von RAMMSTEIN
ахахахах
ТЫ ппц не удачник))
Пишет мне "ты малолетка"

а сам в профиле написал дату рождения))
терь возраст известен его)
он мой ровесник)))

кто из нас неудачник если ты даже наездов не понимаешь, все не в тему чето ляпаешь,

ЗЫ поосторожней там с зубами когда с.с.ть будешь.....
ЗЗЫ пиши в личку, а то еще бан получу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц)
Ты дегенерат))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжешь,
такие обзывания....эээээ.....как бы сказать......
БОТАНИЧЕСКИЕ.
тыб еще сказал чета типа ТЫ РЕГРЕССИСТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы