adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внешка тормозит
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Slava66
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Внешка тормозит Ответить с цитатой

Это у меня только или еще у кого? Внутренние ресурсы работают нормально. В чем проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фиг бы знал. у меня тож такая бодяга иногда бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vladimir871102
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу попасть на большинство внешних ресурсов, даже www.rambler.ru. А в первый день, когда только подключили всё работало!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, мой вам совет-по поводу плохой работы интернета пишите вот сюда- http://www.es-nso.ru/forum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает иногда но быстро проходит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
vladimir871102
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93, насколько быстро?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir871102
а это уже от атмосферных флюктуаций темпорального поля зависти...то бишь когда как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vladimir871102
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут поставил какую то страницу открываться (значение при данной проблеме не играет её адрес, да я и не помню), так вот она открылась полностью, через некоторео время - я просто уснул на 2 часа. А проснувшись вспомнил, что есть такая вещь в настройках Webstream на сайте статистики - ограничение на исходящий траффик. У меня уже с разных зон накачано больше 10 Гб, так может он по какой то причине срабатывает??? Ведь именно там написано было, что в случае переполнения лимита, установленного вами на сайте скорость снизится до 8 КБ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir871102
от 5 до 15 мин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
DullPunk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir871102
А проснувшись вспомнил, что есть такая вещь в настройках Webstream на сайте статистики - ограничение на исходящий траффик. У меня уже с разных зон накачано больше 10 Гб, так может он по какой то причине срабатывает??? Ведь именно там написано было, что в случае переполнения лимита, установленного вами на сайте скорость снизится до 8 КБ!


Это где, ограничения, объясни я хочу посмотреть что у меня там натыкано? (ответь пожалуйста в личку, я еще не разобрался с этим форумом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DullPunk service.sibnet.ru - и там смотри. Если ты там не был, то и ограничений не установлено никаких
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Евгений К
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словом безобразие это уже не назовешь, ЛАГИ, "конкретные", задержка пина до 30 секунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он щас все темы поднимет! Баньте его скорее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все накипело!!!!! Если никто подробно не ответит приду в офис и буду ОРАТЬ!!!!!
Итак проблема: я перключился с тарифа с оплатой за трафик на безлимитный 64, и все бы ничего но скорость загрузки с "внешних" сайтов в среднем 8 к/бит в сек. а например с Сибнета в разы выше!!!!!!
В чем причина??? Безлимтка имеет ограничения на скорость с внешнего трафика, или это все таки безлимитка и перед ней как я понимаю неложно быть разницы откуда я качаю????? Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все накипело!!!!! Если никто подробно не ответит приду в офис и буду ОРАТЬ!!!!!
Итак проблема: я перключился с тарифа с оплатой за трафик на безлимитный 64, и все бы ничего но скорость загрузки с "внешних" сайтов в среднем 8 к/бит в сек. а например с Сибнета в разы выше!!!!!!
В чем причина??? Безлимтка имеет ограничения на скорость с внешнего трафика, или это все таки безлимитка и перед ней как я понимаю неложно быть разницы откуда я качаю????? Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учите матчасть 64 килобит / 8 = 8 КИЛОБАЙТ!

все нормально! А сибнет это внутрисеть... Вы что тарифы не изучали? когда подключались...

ЗЫ. ох уж мне эти акции Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда чтоли??? Какого я должен делить на 8??????? Безлимитка = 64 килобит в сек, не так ли тариф называется???????И как на сибнете на безлимитке 64 может тогда скорость быть выше чем в тарифе, как же ограничение скорости полосы при данном тарифе. И скорость не всегда 8 килобит а в среднем, она м.б и и выше но невсегда!!!!! А С МАТЕМАТИКОЙ У МЕНЯ ВСЕ ОК!!!!!!!! почитайте первые посты в теме!!!! Или по вашему у нас вся сеть ИДИОТЫ??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибнет - внутрисеть. Примечания к тарифам читать надо: http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=7&d=tarif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же объясняю Я НЕ ИДИОТ и читать умею!!!!!!!!!! Про внутреннюю сеть я и так понял, но про то что с внешних сервисов скорость будет предельно маленькой НИ СЛОВА!!!!!!!!! Почитайте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН Килобит ЭТО в 8 раз меньше килобайта! (ну примерно)

ЗЫ. Программы как правило считают в КИЛОБАЙТАХ. а не в килобитах Sad
Последний раз редактировалось: vlad1997 (Пт 16-11-07 : 21-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы