adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В Тылу Врага 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Lord OF Life
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-25    Заголовок сообщения: В Тылу Врага 2 Ответить с цитатой

Классная игра!
Всем настоятельно рекомендую(особенно по инету в неё играть - ваще атпад ! ! !) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваау
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 07-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вторую не знаю, а вот первые классные, особенно диверсанты!!!
Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда играл, игруха сильно глючила - вылетала, не реагировала на мои действия и тормозила(И это на компе с двух ядерным процессором, гигом оперативки и видеокартой GeForce 7900GTX!!!). Может сейчас патчи исправили положение, но мне как-то лень проверять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл. Убило меня в ней управление отрядом, чтобы выбрать одного чела надо много действий сделать. Диверсанты мне больше понравились!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да первые удачнее были Respect , особенно Диверсантиы на самом сложном ваще отпад preved , говорят есть Диверсанты 2 ? мож у кого есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы