adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где в следующий раз соберемся?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
суббота тож не руль.


пасему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё в топку
я пас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty писал(а):
пасему?

суббота ваще завалена. да и имхо не у меня одного.

Shesers
не удобная у тя работа какайа-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё всем пака
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да короче думаю в субботу норм будет. Это только так кажется что никто не придет, народу опять подвалит куча. Предлагаю у нас на ленинском районе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VS суббота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На субботу не переносим No , т.к. традиция по воскресеньям в 16.00 !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах воскр? и нах гриль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вы че как девочки ломаетесь, вот помню раньше было алекском сказал в всокресенье в 16.00 и все, а там уже пофигу можешь не можешь... всегда народу приходило нормально ... а щас чето,могу не могу,хочу не хочу, по 9 страниц не разводили флуда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМУ КЛОСЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
не клосе, а фтопку! учи русский язык, сынок Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли спугнули Шезерса... Цыпа-Цыпа-Цыпа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
хыхыхы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Взяли спугнули Шезерса... Цыпа-Цыпа-Цыпа...



ты меня не скем не путаеш??????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... предлагаю два места:
1. морг... ну просто хочется тишины и покоя...
2. псих больница. большенству из нас там самое место! авось кому понравица и он останца!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выносите... Yes гы)
Shesers
да лан =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
выносите... гы)
Shesers
да лан =)



скажу честно..... ........... не смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, ну ладно, ладно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы