adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема с видео
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 13-53    Заголовок сообщения: проблема с видео Ответить с цитатой

Короче играю в любую игру минут через 15 экран гаснет - черный экран, но звук вроде есть(ребрит)
Помогают только Reset и Power
Видюхе всего 7 дней (второй день уже гонит)
Пробывал менять дрова, винду все бесполезно
Температура в обычном режиме градусов 48, в игровом - 51-52
подсажите че делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8*** ?
леадтек ? : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asus 8600 GTS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты комп сам собирал, или тебе уже готовый продали? Если сам, то убедись в том, что подключил видюху к питанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman, ты имел ввиду доп. питание ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про подключение блока питания, помню сам один раз забыл подключить(не надо ржать - мне тогда 12 лет было...) и у меня комп каждые пять минут вылетал, потом воткнул проводок в видюху и всё заработало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас тебе 14 лет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять я же не дурак у меня на ней 2 питания
короче отвез ее в Сервис Центр, на следующий день мне отдали ее назад сказав что типа в 3дмарке не зависла в течении часа щас буду по новой тестить у себя
хотя до этого и на другом тестил компе было тоже самое(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конфиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пень 3 ггц 775 сокет
1 гиг samsung
мать P5B
HDD 320 Gb sata 2 Seagate Barracuda 7200.10
сраная видюха
корпус(420 Вт) + клава + мышь + колонки + наушники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

што за блок еб ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус Chenbro miditower PC61319 ATX 400W
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты правда думаешь, что на все это хватит 400 Вт блока питания?!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
И ты правда думаешь, что на все это хватит 400 Вт блока питания?!?!
"хз какого причем"
так что там 400 только в пике...


мда ппц
готовь ~3к на норм бп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди покупай, к примеру, 600 Вт FSP Epsilon или что-либо аналогичное. Но вот у меня такой БП, очень им доволен. А если есть возможность, то еще более мощный бери.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого бы видюху проверить чтобы точно знать нужен новый блок питания или нет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду не оригинален... Проверьте состояния конденсаторов рядом с процом если видно. если увидите электролит на них... Значить мать + блок питания на замену Smile (ну это как минимум)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q 100% нужен - он не справляется с такой нагрузкой. Считай, что электроплитку от пальчиковых батареек запитать хочешь - у тебя в системнике не лучше картина сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q
мне некада на этой неделе
на следующей думаю можно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы