adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кот VS Саранча (или как я боялся насекомых...)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Кот VS Саранча (или как я боялся насекомых...) Ответить с цитатой

Для начала предисловие: Прям пипец боюсь насекомых, не то что бы боюсь, мне они настолько противны что при случае когда в открытое окно залетает какой нибудь крупный гад, у меня начинается паника... И я в спешке покидаю помещение...
Вот давече летом произошел занимательный случай. Залетает в комнату такая крупная, зеленая САРАНЧА... Я ее заметил только после того как мой кошак начал за ней прыгать по всей хате... В итоге саранча уселась на потолок, вне досягаемости охотника... Сидит в общем и сидит, а я тем временем начинаю нервничать, а перед глазами картина как эта бл...дина спрыгнет с потолка мне на голову... А кот так тоскливо смотрит на нее, но достать не может. И тут у меня в голове созрел изначально провальный план, решил я подсадить кошака на шкаф чтобы он эту мразь захавал, сажу и тут завязывается бой, в ходе которого саранча оказалась ловчее и свалила от животного на телевизор, ну а кот решил что ниже его достоинства просто так упустить жертву и кинулся в погоню, в итоге телевизору не понравилось присутствие волосатого существа у себя на голове и он не долго думая решил плюхнуться на пол кинескопом вниз, послышался мощный грохот и миллион мелких осколков TV разлетелись по всему ковру, я сначала не мог догнать как это так телевизор разбился упав с маленького расстояния на ковер, но все выяснилось когда я его начал поднимать, оказывается он упал прямо на гантелю, любезно оставленную мною после тренировки и она вошла в кинескоп как футбольный мяч в окно... Осколки потом две недели из ковра вымести не мог...
Мораль сей басни такова, -как бы ты не ненавидел насекомых не стравливай их с домашними животными, так как все равно пострадает видео техника...
P.S. Самое обидное то, что когда рассказал родным о смерти моего ТВ, они не поверили, говорят, мол набухался и опрокинул телевизор... Благо теперь IP TV есть... В итоге пришлось завалить саранчу тапком, тем самым я переборол свой страх к насекомым...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятная история Very Happy я кста тоже не люблю всяких носекомых)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то стряхнул с себя огромного отвратительного жука. Прямо в квартире. Взял воздушку и расстреливал насекомое до тех пор, пока его не разнесло в крошку. Не люблю насекомых. А вообще я добрый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jina Gray
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья знают как я до смерти боюсь насекомых, вот была однажды такая история:
Сидела я как-то у подруги в гостях, а ее мама занималась бизнесом-привозила из дальнего зарубежья шубы. Ну и я заказала себе одну, как раз приехала к ним выберать себе обнову.Разворачиваю я шубку и вдруг на меня кто-то упал, и этот кто-то запутался в складках моей юбки, раздвигаю я юбку, а там.... 10 см тараканище, каких в тайланде жрут. Вы можите себе представить что было со мной: я так орала, что соседи вызвали ментов, не поняв в чем дело, выбежав на улицу собрала по дороге очень много разеющих зевак, которые бежали за мной и смеялись Smile, а я плакала и кричала, чтоб эту дрянь убрала с меня. Дело кончилось тем что этот тараканище смылся, и никто его больше не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Забавные истории.
Да ладно чё их бояться, взял тапок, ударил тапком. и всё Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял тапок, ударил, -съел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jina Gray
Это в той юбочке шо на аватаре?Smile Повезло таракану lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмм.
А я люблю пауков.
Считаю их древними и красивыми существами.
В институте когда учился был интерес научный, - занимался исследованием пауков (Пед, ЕГФ, б/х)

Таже дед меня в детстве приучил к пчеловодству (правда последние лет 15 уже не пчеловодил, - забыл все Smile). Пчелы вообще прикольные существа, причем с высочайшей социальной организацией.
Я уже не говорю о муровьях.
И кстати тараканы это вообще древнейшие насекомые.

Вообщем я положительно (в разумных пределах, разумеется Smile) отношусь к насекомым (вот мухи и комары только не нравятся своей наглостью, ну и клещи тоже).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчеловодство конечно круто, но только не для меня. Помню в детстве предки поехали грибы собирать и так уж получилось что поляна усеянная грибами находилась рядом с ульями, а я с бабушкой по лесу бродил, ну и когда наткнулись на предков, я в силу своей детской наивности и глупости, завидев родителей, ломанулся к ним навстречу размахивая руками и крича: "Пааапааа!!! Смотри какой я грибочек нашел!!!" Саму атаку я так и не вспомнил так как потерял сознание от укусов этих, как говорит Hex, прикольных существ. Очнулся когда меня притащили в машину...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man
Suum cuique (каждому свое)
Меня в детстве осы покусали сильно Smile
НО ничего, я не обижаюсь Smile
вообщем тут уж у каждого будет свое мнение (повторюсь !)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне еще в школе твердили, что у пчел нет интелекта, -смею предположить что это не так. Этим летом ездил на алтай и наблюдал такую ситуацию. Купил банку паштета, сижу в общем и хаваю, запивая пивом, тут докопалась пчела до моего паштета, мол норовит покушать. Ну я решил ее не прогонять и посмотреть каким образом они (всякие пчелы) кушают... И нифига себе удивился когда эта тварь не стала жрать, а откусила от общей массы небольшой колобок (примерно 3х3 мм), схватила и улетела с ним куда то... Еще больше меня удивило то, что она еще три раза возвращалась и делала тоже самое... Потом мне это нахлебничество надоело и я спрятал паштет в домик, когда она прилетела в очередной раз и не найдя лакомства, начала скурпулезно обыскивать область веранды, мешая нам играть в карты, мне пришлось ее убить, и то по просьбе подруги... До сих пор жалко пчелку, такая была сообразительная... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёой... Только сейчас вспомнил, что это была не пчела, -а оса...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы