adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой антивирус лучше?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ

Какой антивирус лучше?
NOD 32
27%
 27%  [ 6 ]
Касперский (плный комплект +антихакер)
40%
 40%  [ 9 ]
Norton Antivirus
4%
 4%  [ 1 ]
Другой (напишите какой)
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-33    Заголовок сообщения: Какой антивирус лучше? Ответить с цитатой

Просто хотелось бы узнать Ваше мнение. Какой антивирус Вы юзаете. У меня стоит NOD 32, но вроде говорят, что он "дырявый", что мол поставить лучше комплект Касперского (с антихакером и т.д.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Кашперовского юзаю, полный комплект!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашперский юзать для как монитор... а вообще толку от них от антивирей мало... все они обходятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrWeb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакова Cool
думал поставить... попробовал на фтп залезть - не получилось - так и оставил ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrWeb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший антивирус - brain.dll называется Very Happy

2 года без антивирусов живу - все прекрасно.
Agnitum Outpost и все в порядке. Yahoooo!


offtop как-то так получалось, но антивири мне на порядки больше нервов потратили, нежели вирусы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД. мне он нравится так же как и касперский, НО касперский убивает меня жуткими тормозами(в смысле он тормозить работу винды и прог)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заново всё писать не буду, почитате здесь, если кто-то с чем-то не согласен(от туда) пишите здесь. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Voyts
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrWeb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД. Имхо, касперский более разрекламирован, поэтому он распространен сильнее, но тормозит систему он жутко. Drweb же слишком медленно сканирует. Norton как-то поставил -- так потом всю систему чистить целый день пришлось Smile . А вообще, чувствую, щас опять холивор начнется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les писал(а):
А вообще, чувствую, щас опять холивор начнется

я слежу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я поставил касперского секьюрити-) Топ можно закрыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поставить файервол хороший, оперу, и думать что качаешь Smile А антивирус поставить такой, чтобы вызывать только тогда, когда надо файл скачанный проверить.
Лично я поставил касперского, потому что просто Smile а поставил затем, чтобы помимо меня кто садится - не заражал мне - а то убивали мне гигабайты инфы поисками мелодий для сотовых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язаю NOD32 потому как опять таки просто, удобно и не лезет куда не просят!(Как и с тотал командеромSmile. Respect
До этого лет 5 сидел на разного рода касперских(от 4го до 6го). Знакомый долго уговаривал нод заценить. Потом все же поставил, оценил. Теперь на долбаный тормозный, вешающий всю систему касперкий меня не затищишь. :
Совсем раньше использовал DrWeb, ИМХО для Доса зе бест. Но после версии которая находила вирус в самом себе Shocked и в дисках мной тогда уваемого журнала "НИМ" перешел на злополучный каспер.

P.S. Все выщесказаное мое ИМХО и спорить ни с кем не будуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыл по просьбе автора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы