adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Catacomb of Branded, немного пошалили сегодня....
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Catacomb of Branded, немного пошалили сегодня.... Ответить с цитатой

на сегодня вот моя история)))

вечерком немного пошалили ТХ с Сорком....+10 пвп каждому. Сначало простив 4 типов + феолетовые(ники) мобы, потом ктото еще, не разглядел. Както не хорошо постует народ, как первыми флагаться и умирать, так мы нубы, а как потом прилетает впряга в Б(в часности ШК в авадоне) и ложится, так нас в реале отшлепать желают....
Никак не пойму логику событий (((( зачем на нубов наезжать то, все равно они криворукие....

Машиночка! би би...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фан есть фан... а крики и маты - неотьемлимая часть нубизма... plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно решил поставить своего хавка на путь истинный... Отмыл 110к кармы, сделал квест на снятие ПК) Так что у мну ща совесть чистая... Кстати, 10 раз пожалел о каждом убитом нупике, када мылсо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада было всех их в ПК тебе ложить... Так оно ведь интереснее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее я решол, чтобы 0 ПК было всегда))), и без этого норм выходит, вар не требуется. Флагнялся, я флагнулся, значит пвп хочу и принимаю вызов))) Ред, скажи ник и тебя будем звать шалить....только есть условие, без ПК!!! Yes

Вот она слава, сначало в 3 морды валят кое как с большими потерями, в потом нуб или бес krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое веселое на НВОшниках ПК набивать. Когда ФР выходит против СХ. СХ этот саб качал. Он даже флагнуться забоялся, хотя саб у него был такого же лвла. Ну запкшил, тут же отмылся. А потом пришел зеротолеранс 78й =)
Вобщем мораль истории такова, небойся НВОшника, того же лвла что и ты, он все равно тебя атаковать нестанет, а портанеться в город переключит саб на 78й или позовет другого хая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Кисо, а ты испугалось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как сказать по началу страшно было, а потом разошолся....

а НВО в соло гимпы, мах хай лвл 60 может немного посливать, это по мувикам видно))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мирно качаешься нет приходят всякие, комнаты занимают (в катах)
говоришь я тут кач, а они тебя на х... посылают
что поделать когда твинков сливают, притом тебя же называют беспредельщиком, приходится приходить мейном
да и то еслиб сливали хоть 1&1
а то приводят в начале хай лвл потом группа сочувствующих прибегает
а потом говорят нво уроды беспределят (на каждую акцию есть реакция)
особенно нравятся угрозы да я щас мейном зайду (запусти окно да приди чё кричать ???)

сори если в тему не попал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попал частитчно, но и мейнов то мы тож сливаем)))(70- который, остальных тяжко)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
хз может и не встречались Smile
последний раз было +9 пк за заход
может потому что все в соседних комнатах легли по этому не кто мну не тронул Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагнул сорка (я меньше на 10 лвл как мин), он был в Б, так стремно щас, что будет, когда будет 3 профа...эххх(((( Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перс МАРКА - %:?;?::?(?!!!!!
Привёл паровоз, пока я афк был. С меня дропнулось Elven ring.
Собрал и не отдал, а потом меня ещё и слили вдвоём с магом Mad
Кольцо конечно не стоит ничего, но всё равно крыса она и есть крыса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Elven ring

всегда ради забавы их заточками на кри бью =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Дело не в кольце (нах оно не надо никому), а в крысятничестве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не марка, обычно только боеспособных валим, который флагнутые или сами флагаемся, так не интересно сливать людей в афк. Был какой Q он любил паровозить, когда он ПК был только так слили, не научился бедолага нормально пвпшить =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Марка. У меня же отметилось, кто кольцо подобрал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочешь сказать?? ПК не айс Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Ты - марка?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы