adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Братцы выручайте!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Братцы выручайте!!! Ответить с цитатой

Велетает ошибка Generic Host Process for Win32 Services

и через некоторое время инет перестает работать. Как от этого избавиться, кроме как снести винду, потомучто это не помогает через некоторое время она опять всплывает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это вирусы. Чем предохраняемся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня была - пришлось переустановить винду.
А пока не переустановил - игнорируй её - перетащи в угол экрана чтоб тока уголок остался и не жми на кнопки на ней, через некоторое время вылезит другая - тоже игнорируй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5
Пользуюсь Касперским. Полную проверку только сегодня утром сделал и в svchost.exe вируса не было.
pzero41
если в угол ее перетащить всеравно через некоторое время инет дохнет, даже если и ничего не нажимать((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://support.microsoft.com/kb/894391/ru
Желательно обновить винду и включить брандмауэр Windows, если выключен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была така же проблема......вирусов не было 100%. Брандмауэр был выключен. Винду переставлял несколько раз, а она не исчезала Sad .
Появлялось такое окно, когда был в нэте на диал апе. Потом после очередной переустановки прошла.
Хм....Помойму она прошла, когда я перестал ставить обновления на винду Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
_Maxim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно каспер какие то порты блокирует. получил такое же когда заблокировал этому процессу доступ в инет в фаерволле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Maxim
У мну стоит и стоял Нортон антивирус без файера.....
Скорее всего просто эта служба приказала долго жить.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:64069
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix
У меня тоже была такаяже проблема, я сделал следующее:
1) ПОЮЗАЛ ПОИСК НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ГДЕ ВСЕ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО.
2) Сделал, как писали
3) Проблемы больше нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Вроде нашел то, что надо Smile
Спасибо всем что помогли!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы