adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День выборов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-19    Заголовок сообщения: День выборов Ответить с цитатой

Обсуждаем День выборов(кино такое, идет в кинотеатрах с 18 октября).
Мне понравилось - сползал под кресло от смеха, очень смешное кино. Всем рекомендую к просмотру!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по началу не понравилось. А потом прикольно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще, я рекомендую ходить на фильм в большой и веселой компании, тогда эффект будет гораздо лучше, чем если идти одному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
Вобще, я рекомендую ходить на фильм в большой и веселой компании, тогда эффект будет гораздо лучше, чем если идти одному.


А с ребенком 7 лет?
Или не пойдет для детей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Ну, на счет семилетних не уверен, подожди пока ему хотя-бы 10 стукнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Мда... Через 3 года "День выборов" будет староватый. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Не будет, такие фильмы ужасно редки, я ничего сильно похожего на день выборов в мире кино не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может зальёт кто-нибудь на фтп. Если есть конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на ФТП 1nsk.ru залил ну или скоро зальется если кому надо качайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Не могу сказать что сползал под стол от смеха. Но местами очень тонко и в целом смешно.
Перл:
Цитата:
Поп (М.Ефремов): - Кто знает, как сыграл Спартак с Сатурном?
Кандидат (В. Уткин): - Я не знаю. Я футболом не интересуюсь...

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего выдающегося в этом фильме не увидел.....банальный фильм...банальный сюжет..смотреть не советую(даже кинотеатор не смог скрасить всю неинтересность фильма) вот!!!!! Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего выдающегося в этом фильме не увидел.....банальный фильм...банальный сюжет..смотреть не советую(даже кинотеатор не смог скрасить всю неинтересность фильма) вот!!!!! Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино супер, сам пару раз глянул, некоторые друзья тоже пересматривали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино дико улыбнуло...но до драйва Дня Радио не дотянуло ксожалению..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
Ничего выдающегося в этом фильме не увидел.....банальный фильм...банальный сюжет..

Присоединяюсь.
Тема про бандюков уже задолбала. Хотя посмотреть можно - лично я не пожалел о потраченом времени, а с другой стороны - если-бы не посмотрел, то ничего-бы и не потерял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Радио может кто выложит? Кто не видел - советую. Та же команда актеров, но посмешнее получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему они там сами на съёмках под стол от смеха лазали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
давай ты мне на болвани саут парк, а я тебе на ней же ДР притащу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто не знает. Сам фильм "День выборов", тоже поставлен по спектаклю - "День выборов". Вот мне кстати его бы хотелось посмотреть.
Фильм конечно прикольный, но день радио, это был просто отпад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы