adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
При прошивке вырубился свет,что делать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
vilen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 22-32    Заголовок сообщения: При прошивке вырубился свет,что делать? Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня такой вопрос,хотел прошить Smartax mt880,но вырубился свет,короче недопрошилась,теперь моргают все лампочки ,не могу попасть в роутер,короче не работает,может кто знает как загрузить туда прошивку или может чтото перемкнуть надо,Буду очень благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dorken
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй нажать Reset (держать в течении 3 секунд) на задней панели модема (по умолчанию возврат к заводским настройкам)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vilen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, это не помогает,я же говорю что получилось так что старая прошивка стёрта ,а новая ещё не встала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dorken
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не в курсе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащить в РСЦ, там и с модемами дело имеют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы