adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто пишет музыку?поможете?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Кто пишет музыку?поможете? Ответить с цитатой

Ищу тех людей,которые пишут музыку(а не слизывают...)или умеют её прикольно микшировать!Точнее ищу не людей а желающи поделится своей музыкой!Я просто напросто хотел бы наложить свои слова на чью нибудь музыку!"и как бы авторские права не нарушать"ведь будут выкладывать только с согласием!если музыка не будет слизана,и качественна то я может и купил бы её(т.е.дал бы вознаграждение в зависимости от обстановки!)!
чуть не забыл про жанр...Я думаю что то спокойное, с наростанием в середине и плавным лирическим концом...на тему любви(ответной,безответной,погибшей и т.д.),друзей!не зоновские и не дворово-жилмосивские!

есть музыка(на гитаре),примерный набросок...но я думаю этот набросок надо прогнать через звуковые редакторы и получить полноценную музыку...но у меня руки не тем местом вставлены,и не для музыки созданы!а тока для текста к музыке,и всяких стихов и т.п.!если кто такое может(музыку замутить)то от помощи не откажусь!

Флуд в теме не уместен!а также критика выложенных файлов(всю критику направляйте в личку!)[u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Acid_Ven
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пиши мне ICQ(305764637) пообщаемся дам тебе оценить то что написал или смикшировал . вообще тут ( http://90.189.164.73/ ) лежит немножко сетов моего исполнения ,на случай если я не буду отвечать в асе .
PS - если асьа не включена вообще значить что-то с инетом или комп выключен (что редко)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
Я думаю что то спокойное, с наростанием в середине и плавным лирическим концом...на тему любви(ответной,безответной,погибшей и т.д.)


Есть у меня такое. Хочу поделиться с тобой своим трэком, который написал в глубоких переживаниях Sad Послушай, если понравится, то можешь сделать с ним что-нибудь интересное. Только, пжлста, выложи свои результаты сюда мне очень будет интересно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы