adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А у вас есть блог?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Каким блогосервисом вы пользуетесь?
livejournal.com
9%
 9%  [ 8 ]
liveinternet.ru
3%
 3%  [ 3 ]
diary.ru
1%
 1%  [ 1 ]
другой
11%
 11%  [ 10 ]
а нафига мне это?
74%
 74%  [ 63 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Удалено*Последний раз редактировалось: †ORC† (Чт 11-03-10 : 18-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛивИнтернет но бываю там редко..ваще нафиг не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):


Почитала ЭТО http://missvikukokka.livejournal.com/
Спасибо,подрочил.Недавно скидывали мне подобный адресок,но там не так смешно.http://nata-kalita.livejournal.com/
Где мои 18 лет чтобы сливать в инет подобные мечты?......

ну я пишу исключительно свои чувства и эмоции..которые испытала в данной ситуации..может вам это и смешно) я пишу для себя..если уж кому то ещё интересно..я тока за))
хотите реально подрочить..то советую дневничёк shilly))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
veveloper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще о чём, о блогах для дрочеров lol
Вы чё совсем уже что ли моск весь там оставили в этих блогах.

P.S. Никогда не читал такие user блоги и не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veveloper
Да не читай конечно.Только не ори тут,а?Особенно про отсутствие мозгов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что тема сдохла,но тем не менее:на многих блого-сервисах есть такая вещь как клиент для написания постов.


Semagic1701for9x.rar
 Описание:  Для livejournal.com
Скачать
 Имя файла:  Semagic1701for9x.rar
 Размер файла:  921.54 KB
 Скачано:  336 раз(а)

@Diary.Client.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  @Diary.Client.rar
 Размер файла:  754.57 KB
 Скачано:  340 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему ап.
Блогосфера развивается,но в странную сторону))Твиттер и прочие микроблоги захватили умы и время юзеров)))

А мне всё так же интересно:у вас есть блог?

ЗЫ:Завела себе stand-alone бложег...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-й вариант.
Пишу всякую дрянь: всякие банальности, бытовуху, какие-то впечатления от фильмов, музыки и тому подобное..
Веду где-то с июня 2009-го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user,а кто-то пишет что-то другое?Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel, нууу... Я видел бложки посолиднее моего Smile
Кто-то стихи пишет, рассказы, а кто-то тролльствует например)..
Мой бложик прост.

Кроме всего прочего, есть вообще очень интересные товарищи Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог есть, но пишу редко. Зачем он нужен, если можно посраться в комментах к чужим блогам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user,а блоги затем и есть чтобы сливать туда мысли и прочую фигню.А если уж кого продирает на творчество-то почему бы и нет.Лытдыбровые блоги часто интересней "умных и творческих"

shambler[2.0],не прощу уродского замазывания моего творения(банера с оленем)!В следущий раз обратись лично-сделаю специально для тебяWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-45    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скоро будет. решил сам себе сайт сделать, да Smile
только я сам пишу код.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую пару микроблогов. Twitter и Gmail Buzz.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit,а на гмыле тоже типа твиитера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
ага. плюс он туда шарит записи с твиттера, видео с ютуба и откуда то там ещё. стоит поковырять. только вот юзеры о моему только гмэйловские
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit,ну спасибо за инфу.На досуге пороюсь.
На гугловолны меня не хватило,может хоть это интересней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-45    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы