adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите, пожалуйста, с маркой видеокарты для компа.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, с маркой видеокарты для компа. Ответить с цитатой

Люди добрые! Помогите "пенсионеру" - хочу прокачать свой комп, а вот опыта (ну чайник, что поделать) в этом деле нет. никто не может подсказать какую видеокарту на мою мамку можно поставить. у кого я только не спрашивал. Поможите люди добрыя! Мамка - Изготовитель VIA Technologies, Inc.
Модель P4M266-PM12-TL
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 15 Model 1 Stepping 3 GenuineIntel ~1699 МГц
Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 17.12.2002
Версия SMBIOS 2.2
Celeron 1,7.

Читал, что АСУС нельзя ставить. у меня сейчас стоит- NVIDIA GeForce4 MX 440
ОЗУ адаптера 32,00 МБ (33 554 432 байт)

Подскажите, будте так добры! я обращался даже в офис к "Открытые технологии" , когда узнали какая мама, сказали, что про такие пенсионеры ничего не знают.
С уважением, Сергей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл что либо круче ставить? мать не раскачает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня когда-то такая мат. плата., видюха стояла GeForce4 MX 440 64 Мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на эту материнку в принципе можно поставить что-то более менее покруче, только вот в реалии особого прироста не почувствуешь... мать просто не даст использовать всю мощь видеокарты... так что совет меня всю начинку...

У меня была такая же проблема... поменял начинку компа... теперь все нормуль...
Если интерисует могу предложить вот что:

Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4400+ (ADO4400DDBOX) (SocketAM2 2.3GHz 2000MT/sec 2x512kb) BOX цена: 2824,13 руб
Материнская плата MSI K9N6SGM-V Retail (SocketAM2 1600/2000MT/s GeForce6100/nForce405 2DIMM DDR2 1PCI-E16 VGA 1PCI-E1 2PCI 2SATA 1IDE RAID0/1/10 7.1ch LAN100 8USB mATX) цена: 1570,56 руб
Модуль памяти DDR2 1Gb PC-6400/800MHz Patriot (PSD21G800) Retail
цена: 950,98 руб

Итого: 5345,67 Руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert
в Вашем случае системник надо менять целиком... Любое другое вложение будет пустой тратой денег и нервов. ИМХО.

-=GHOST=-
У него при замене начинки автоматически замена блока питания должна быть.

Ну такую материнку я бы вообще не стал брать. Не стоит она того.
а блок питания какой? стандарт на 350-400 вт? (всмыле вместе с корпусом который шел при цене корпуса мение 3000)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997

большое спасибо за помощь! начинаю по-тихоньку "врубаться", почему мне надо менять всё.....
посмотрел в накладной и действительно - всего 300W блок питания, тут же сообразил, что и его придётся менять...даааааааааа, есть над чем поразмыслить.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее спасибо всем-всем-всем! Это просто здорово,что такие умные головы у нас в стране! С большим уважением ко всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы