adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВС за 100 рубликов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-12    Заголовок сообщения: ВС за 100 рубликов Ответить с цитатой

Вообщем вс акцию проводит (как вы уже знаете). Подключение за 100 рублей + модем и диск

Вопрос че за модем вообще?

Не могу я его настроить, через диск не получается

Можно где-нить увидеть манувел с большими картинка и подробной установкой... А то друг отчаилcя уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Вообщем вс акцию проводит (как вы уже знаете). Подключение за 100 рублей + модем и диск

Опоздал ты.. Акция закончилась 30 сентября.
Тему в клозет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Да ему по ходу вручили уже... Podmignul

Cortez
Давали Хуавей или Интеркросс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключен давно и модем у меня д-линк. Настроил бес проблем.
Друг же подключился по акции и модем у него х знает что. И я не могу ему его настроить.
Это для не внимательных написано (Даймон).

Модем интеркросс, как я понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем действительно тему фтопку, как-нить сам разберусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Модем скорее ввесго интеркрос.
настроить можно) там инструкция должна быть в комплекте))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Это для не внимательных написано (Даймон).


Хорошо. А как же тогда быть с фразой

Цитата:
Вообщем вс акцию проводит (как вы уже знаете)

??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг, текс целиком надо читать, а не фразы выдирать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО... что то там в интеркроссе не работает от нехотения читать маны и родную инструкцию... когда его подключал, я модем видел первый раз в жизни (adsl имееца ввиду) и у меня всё со второго раза заработало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrGolD
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Я подключен давно и модем у меня д-линк. Настроил бес проблем.
Друг же подключился по акции и модем у него х знает что. И я не могу ему его настроить.
Это для не внимательных написано (Даймон).

Модем интеркросс, как я понял?
Д-линк!?сам!?Оо я не мог=)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомой по этой же акции дали Хуавей, там под расстрелом не войти в меню модема. Вообще не открывается, а доступ в интернет каким-то чудом есть. Это как понять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 07-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze Методом научного тыка пришли к тому, что единственный 100% увидет веб-морду - переустановить винду нафиг. Способ муторный и дурачкий - зато 100%. Другого способа я лично к этим модемам не нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
c0st
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вебстрим за 100руб + модем))) не верьте этой акции всё равно потом 1300руб заплатите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же другу мучился настраивал и устанавливал.. и ни че не получалось.... потом винду снес и все ништяк...=)) это и есть мануал....
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c0st писал(а):
вебстрим за 100руб + модем))) не верьте этой акции всё равно потом 1300руб заплатите.

Брось, уже человек двести сказали, что им устроили перерасчёт.
А впредь всем, у кого возникли проблемы с оборудованием, интернетом или ПО, настоятельно рекомендую купить ШОМАНСКЕЙ БУБН. Папа нехитрых манипуляций, небольшая пляска вокруг костра - и всё как рукой снимет. Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян писал(а):
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ

Это не решение

Cortez,харош бредить. Я прочитал текст целиком и узнал что 12 числа Сибирьтелеком подключал ВС всего за 100 рублей. Как так?Акция ведь была до 30 сентября 2007 г.


+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

Какая разница какого там числа началась/закончилась акция. Вопрос не в этом.
Я ТУТ НЕ СПРАШИВАЛ, ЗАКОНЧИЛАСЬ АКЦИЯ ИЛИ НЕТ. Exclamation
Но ответ от тебя:
Даймон писал(а):
Опоздал ты.. Акция закончилась 30 сентября.

Тему в клозет


Модем уже давно куплен и вебстрим подключен! (за 100 рублей) Вопрос был как настроить. И какой модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapsProductionWorld
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Cortez,харош бредить. Я прочитал текст целиком и узнал что 12 числа Сибирьтелеком подключал ВС всего за 100 рублей. Как так?Акция ведь была до 30 сентября 2007 г.

Заходите переодически на es-nso.ru, будите в курсе=) Акция снова началась. С 15 октября вроде...
http://es-nso.ru/news-n/messages.php?id_top=60268&newsLineId=19410
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился по акции за 100 деревяных дали Хуавей все нормально
настроил бес всяких проблем а вот моему другу уже 4 неделю подключают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы