adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕГЭ :cry:
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-58    Заголовок сообщения: ЕГЭ :cry: Ответить с цитатой

на носу пробный ЕГЭ по русскому Cry Shocked
те кто писал, сложно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в 11 классе?мне бы ваши проблемы( а то мне надо здавать 10 экзаменов 7 зачетов и 12 контрольных работ=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
а чей-то ты делаешь в 11 классе?

А вообще их не стоит бояться! у тебя по русскому что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
}i{ek@
а чей-то ты делаешь в 11 классе?

А вообще их не стоит бояться! у тебя по русскому что?

я учусь в 11 классе, а по русскому у мну 3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы сложно, но мозги напрячь прийдётся. Я русский вапще не понимаю, наугад пишу. ЕГЭ написал на 4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте соблюдать грамотность в этой теме! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году писал, не так уж и сложно было.(у мну 4)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я русский на 5 написал... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Возраст: 20

Когда ты писал, правила проверки были попроще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Я русский вапще не понимаю, наугад пишу. ЕГЭ написал на 4

я вообще в русском полный 0! и тоже 4! фсё наугад + T9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
а по русскому у мну 3

тогда можно вообще не думать! если пишешь Егу на 2, те сёравно в аттестат 3 идёт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Это в прошлом году последний раз было.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
кто было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T9 кста рулит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

егэ- это херня... а вот анатомия =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу на информационных системах анатомии нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Слава Богу на информационных системах анатомии нету!

ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
а вот анатомия

неее, самая жопа - это клиническая диагностика с/х животных с рентгенологией - вот это да! Фармакология кстати тоже. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы