adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХЕЛП!Умерла флешка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Kyocera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-59    Заголовок сообщения: ХЕЛП!Умерла флешка Ответить с цитатой

Умерла флешка м2 1гиг.Мобильник пишет диск поврежден.Вытащил ее без безопасного извлечения во время выключения компа.Можно ли ее оживить?В нск ремонтируют карты памяти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему тебе уже ни кто не поможет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyocera форматировать на компе в картридере пробовал?

возможно просто ошибки файловой системы на флешке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kyocera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал-пишет Windows не удается завершить форматирование Sad Sad Sad Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешка, часом, не SONY? Smile Столкнулся, и не я один! Не знаю, что за хрень у нас в городе продают, но все на нее жалуются. Именно на гиговую соньку, на которой бледносерая маркировка подозрительного качества. Даже в Сонериках идут в комплекте SunDisk, так что рекомендую именно ее. Купил ее себе после этой злополучной соньки, которая у меня загнулась в точности с твоими симптомами через два дня использования. В итоге она потом совсем не работала, даже компьютер ее перестал видеть. Руки не кривые Wink В с/ц фирмы Левел меня послали подальше, так как я не сохранил упаковку с серийником. Так что неси ее в с/ц и меняй на другого производителя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигеть, у мну первое сообщение после годичной регистрации lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyocera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy писал(а):
Флешка, часом, не SONY?

Ага,она.Бледносерая.Токо купил я ее в ОАЭ.Так что мне непоменяют Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы