adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто настроил модем "Интеркросс" сообщите как вы ето сделали!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Andrew652
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 02-20    Заголовок сообщения: Кто настроил модем "Интеркросс" сообщите как вы ето сделали! Ответить с цитатой

Те кому все таки удалось настроить этот модем(в их число я не вхожу) напишите.
Буду рад узнать все способы и действия благодоря которым он заработал, а то я уже отчаялся.
Заранее признателен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 06-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/02/04/07.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrew652
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мануал не правильный фишка в том что у кого логин начинается с nsk,
настройки VPI/VCI должны быть не 8/35 а 0/35 ,в етом вся загвоздка.
Спустя две недели выучив наизусть все настройки и запомнив все пароли и айпишники я наконец то настроил благодоря тому что исправил 8 на 0 и все заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В настройке сети прописал айпишники
2. Прога с диска сама настроила модем
3. Создал постоянное высокоскоростное подключение
и усё! работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
1. В настройке сети прописал айпишники

2. Прога с диска сама настроила модем

3. Создал постоянное высокоскоростное подключение

и усё! работает!


Аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Julik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига не работает, у меня интеркросс, логин начинается с NSK, настройки 0/35, диск вообще мертвый. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! У меня Виста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julik писал(а):
ни фига не работает, у меня интеркросс

Должно все работать, правда про Висту в форуме ничего не встречалось Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д
в каком режиме хочешь поставить свой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
Виктор_Д
в каком режиме хочешь поставить свой модем?

Пишите Julik он задавал вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
Виктор_Д
в каком режиме хочешь поставить свой модем?

Пишите Julik он задавал вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не создавал высокоскоростного подключения - все заработало. Настрил tcp-ip и с диска модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanja
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Re: Кто настроил модем "Интеркросс" сообщите как вы ето сделали! Ответить с цитатой

[quote="Andrew652"]Те кому все таки удалось настроить этот модем(в их число я не вхожу) напишите.
Буду рад узнать все способы и действия благодоря которым он заработал, а то я уже отчаялся.
Заранее признателен![/quote]



ты когда подключался?
если недавно и тебе этот модем дали в сибирь телекоме = то у них сейчас бракованные модемы - перепутаны annex A/B
я так бился с ним несколько дней, пока модем в ремонт не отвез.
только там мне сказали про эту проблему а по 062 ничего не моги помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanja писал(а):
Те кому все таки удалось настроить этот модем(в их число я не вхожу) напиши

Подробно ищите здесь НЕ РАБОТАЕТ!? -> НЕ РАБОТАЕТ IPTV Не работает IPTV на модеме Интеркросс 5633NE стр.2 , и вообще поройтесь по форуму в этом разделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы