adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Периодически пропадает ADSL линк
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Mescalit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Периодически пропадает ADSL линк Ответить с цитатой

Последние 2 недели на длительное время пропадает линк ADSL. ОАТС 224 (ПСЭ-2110). С чем это связано и когда будет нормальная связь с WS?Последний раз редактировалось: Mescalit (Ср 10-10-07 : 01-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mescalit
А это нормально, такая же х....я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mescalit
ооооо парень... думаешь один такой????
да расслабтесь!!! все будет... хмм.. когда нибуть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте скорость понизить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TapsProductionWorld
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая проблема. Утром инет работает, вечером захожу - лампочка адсл зеленая, не работает. Правда теперь уже и утром не работает. Продолжается это уже четыре дня, причем решалась эта проблема так: заходил в настройки модема: ставил параметр Default Route, нажимал Submit, убирал этот же параметр, нажимал Submit. И в эту же секунду инет зарботал. Это работает на 75% случаях (я мерил по себе 16, 17 октября и сегодня сработало, а вчера нет).
Я не понимаю в чем дело? Долго это будет продолжаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же трабла.
понизил скорость, дисконнектов стало меньше.
до этого три для подряд с 14-17 октября по вечерам примерно с 19.00 дисконнектило каждые 30 секунд.
я не сидел, не нервничал когда связь стабилизируется, а просто вырубал комп, до следующего утра.
потом, через хороших людей снизил скоростные параметры и вроде стало лучше, но теперь скорость очень уж низкая. 2300-900.
смейтесь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
2300-900.

Для тебя это еще отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы