adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите как настроить вебсрим на висте
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
КОСМОС
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Подскажите как настроить вебсрим на висте Ответить с цитатой

тупо не могу понять. помогите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю роутером будет легче, тк необходимо настроить только сетевое подключени... (ИМХО)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
КОСМОС
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Я роутером и хочу натроить!
вот не понимаю - в инструкции, в "сравочнике" написано как сделать бриджем, а по другому не получается. если не трудно - напиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМОС
Модем настроен? Сетевухе адрес прописал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КОСМОС
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych
модем настроен! а где адрес прописывается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМОС
Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Управление сетевыми подключениями, на иконке сети правой кнопкой -> Свойства, выбираешь Протокол интернета верии 4 (TCP/IPv4), жмёшь кнопку Свойства.
Вводишь:
IP адрес: 192.168.1.2
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.1.1
ну и DNS с листа регистрации.

Всё. Достаточно подробно? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КОСМОС
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych


ОПА! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Сразу и интернет здесь!
Благодарю!

Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМОС Настройка роутером проще, она заканчивается на настройке подключения по локальной сети.

У кого русская виста, можете сделать скрины как в моей инструкции? Зальем их вместо моих английских. И тогда я её обрежу для подключения роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит XP и Vista. Я всё настроил на XP, A на Viste заработало автоматически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМОС писал(а):
kolyanych
модем настроен! а где адрес прописывается?

А где в модеме zyxel адрес прописывается?
ОН выглядит типа 13-17-C1-23-1F
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы