adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ил 2 Люди где взять игру?И платно ли в неё играть?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ил 2 Люди где взять игру?И платно ли в неё играть? Ответить с цитатой

Люди где взять игру?И платно ли в неё играть?
Давно хотел поиграть по инету,а тут ещё и джойстик подарили на день варенья Привет всем! ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ил 2 есть на фтп.1нск сам отеда качал, вроде в списке халявных ресурсов оно есь, ищу джойстег именно для неё... с клавиатуры, еле еле взлетел)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Спасибо,ща посмотрю...
Токо у меня джостик не штурвальный,не знаю таким обычным нормально будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Каким таким "обычным"? Геймпадом чтоль? А она их поддерживает? Ой ли?Smile Я вот с клавы летать учусь пока джойтика нетуть, но получается плохо =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
У меня джойстик обычный т.е. как на сеге)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Mad Rabbit
У меня джойстик обычный т.е. как на сеге)

Это не джойстик, это геймпад тогда уже... А джойстик - это палка такая из кирпича торчит (извеняюсь, у меня джойстик восемьдесят какого-то года...)Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Буду знать,что это геймпад,спасибо
Тогда джойстик в народе назыают "папин" джойстик )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lord OF Life
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу зайти никак через тотал командер,не через фтипи инфо не на один фтипи сервер - люди помогите мне(скачать ИЛ2 с фтипи как - нить Exclamation ) Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы