adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Низкая скорость отдачи!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Низкая скорость отдачи! Ответить с цитатой

Кажется что низкая скорость отдачи, по сравнению со скачиванием. (про слоты не надо говорить)
У кого как отдаёт?Качните с меня "Borod@" оцените.
Вообще судя по speedtest.net 1013kbps на наш нуль вэйв.
Альтруизм замучил Very Happy да и надо чтобы некоторые бысто качали.
А кажется тормоза.
P.S ограничения в DC++ не стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкая исходящая скорость-это особенность ADSL-технологии. И ничего с этим не поделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Низкая исходящая скорость-это особенность ADSL-технологии. И ничего с этим не поделаешь.

вроде как слышал что на AnnexM, скорость отдачи больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курсе про особенности ADSL.
И Anex m у меня.
По тесту есть разница, а вот с отдачей странно.
Вообще спрашивал у кого сколько!!!
От меня почему-то некоторым 15-25, а некоторым 150 и выше прёт.
Ограничений я не ставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borod@ писал(а):
От меня почему-то некоторым 15-25, а некоторым 150 и выше прёт.


ну скорость то входящая у всех разная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Banka!!!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое дело.
для скачки по p2p в районе 200мб ещё куда ни шло, но вот тянуть 4гб... короче это в среднем 300 часов ))
имхо пока FTP лучше. ибо пока кол-во совпаений будет меньше 5 качать что-нить на скорости 10КБ\сек смысла не имеет.
а для этого дела наш p2p ещё слишком мелкий.

ибо качать *.iso в районе 300-500 часов проще купить сходить.
ну и музыка также )
70 часов качать популярный альбом=проще купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olegg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кочал у некоторых с скоростью 1mb в DC здорово.правдо не помню у кого, но у меня не замечал когда скачивают такую скорость отдачи.
хотя и тоже все огран. убирал. кстати с этого форума, с 1NSK и sibnet серва тоже приличная скорость скачки.
есть подозрение на хаб он наверно и ограничивает а периодичность этого не кто не знает, а это не то что очень плохо не приятно когда не договаривают(мож я и ошибаюсь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте скорость: http://www.speedtest.net/ какая будет upstream , разделите на 10 - это и будет ваша максимальная скорость отдачи в кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще не на 10 а на 8 (всётаки такое кол-во бит в байте) Wink
А про этот сайт, я в первом сообщении сказал.
Но он то эталоном не является. Это именно на конкретные сайты.
У меня Annex m, к ним всего 1000, а внутри нашей сети, иногда стабильно 1700 (что собственно и говорит модем в статистике).
FTP Безсомненно интереснее. Но мы к сожалению не академ Cry
На наши только с платным аккаунтом. А так пробиваться.....
Хотя, на самом деле не проблема сделать быстрый доступ для 1000 и более человек одновременно.Но кому это надо. (не СТК точно).
Им бы абонентов нахапать, а то что они по 2-3 недели даже подключить их не могут!!! Уж не до бесплатных сервисов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда подключался к вебстриму думал скорость будет офигенная
а когда первый раз с p2p качал думал повешаюсь скорость смешная lol
а когда певый раз на ftp прорывался хотел головой об стенку убиться

и вообще p2p за такую скорость надо делать бесплатным




очень разочеровался в вебстриме Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы