adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
р2р
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 14-58    Заголовок сообщения: р2р Ответить с цитатой

Настроил себе р2р и появились вопросы!
Скачивание с моего ж/диска идет когда я запускаю программу или и тогда когда просто интернет подключен?
Плиз!!!! Объясните Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда запущен Strong DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не плодить много тем
слоты отдачи - шт?
отношение хаб/слот ?
мини слоты
экста слоты

какие параметры выставить чтоб для скачивающего с меня было быстрее ?
ну ясно что больше в кол-ве, но чтоб и перегруза не было

кста так же ...
как я понял экстра слот можно выдавать чисто на пользователя - это значит он без очереди качает, так ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
как я понял экстра слот можно выдавать чисто на пользователя - это значит он без очереди качает, так ?

Да, без очереди определенное время (смотря на сколько даш). Я обычно так да: смотрю, кто ожидает, и даю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык отцы п2п, где вы ? )
какие лучше настройки забахать, чтоб макс кол-во отдачи было для юзеров...
мне влом просто отслеживать это все щас...

и на счет очередей... это же ппц - еще вчера в очередь к кому-то записался, ночь прошла, только сейчас качаю, ппц жесть... реал так бывает ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс что влияет на скорость...
например заметил, что кто-то качает с меня по ~150, а кто-то как с внешки тянет по ~30 ... чем это объясняется ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
все зависит от того с какой скоростью ты хочешь отдавать... у меня стоит 3 слота и ограничение на 100 кб. на всех на отдачу.

Скорость как я понял зависит от загруженности канала того кто качает. Т.е. если снего никто не качает то он с тебя качает на большой скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
если хочешь реального увеличения скорости - переходи на АннексМ (если ещё не перешёл).
error писал(а):
мини слоты

слоты, даваемые на скачку Списка твоих файлов
error писал(а):
экста слоты

это вроде прояснили.
error писал(а):
еще вчера в очередь к кому-то записался, ночь прошла, только сейчас качаю, ппц жесть... реал так бывает

бывает. Особенно на Видео. Когда ВСЕМ охота скачать, а файлов на всех - всего пара-тройка.
error писал(а):
отношение хаб/слот

хз, что такое. У мну всегда "1"
error писал(а):
слоты отдачи - шт

соответственно: чем больше слотов установишь, тем меньше скорость отдачи, ибо делится на всех. Оптимально (ИМХО): 2, если нужно что-то самому скачать не из р2р. 3-4, если нужен только сёрфинг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
отношение хаб/слот = 1

Это если открыто несколько хабов, то при включении выделяется каждому хабу = 1(или любое другое число) слот, даже если в настройках указано открытых слотов - 0
Так вроде...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы