adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
До ftp.adslclub.ru невозможно достучатся
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 10-11    Заголовок сообщения: До ftp.adslclub.ru невозможно достучатся Ответить с цитатой

Сабж. Я уже очень долго пытаюсь достучатся через тотал. А всё не получается. Да, и ещё, скажите, как получить вип доступ к фтп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ВИПа - к hex'у обращайся.

Стучись утром, раз не получается так. Или в 6-7 утра проснутся - слабо? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Время значения не имеет... там всегда под завязку... Smile

Bundor
Ставь паузу между попытками 0 сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня что? Просто у меня после n количества попыток связь обрывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor
Значит ставь ФТП клиент, где количество попыток не ограничено Smile , SmartFTP к примеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor
А регету поручить качать что тебе надо? Он сам достучится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stas21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
Bundor
А регету поручить качать что тебе надо? Он сам достучится...

Может подскажешь как его настроить Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 05-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas21
например так



12.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  107.56 KB
 Просмотрено:  591 раз(а)

12.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ХЗ, я регету ставлю 10000 попыток и все равно бесполезняк, на АДСЛ уже месяца 3 не могу пробиться в любое время суток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я захожу через тотал под list/list копирую сцылку на нужный мне файл и скармливаю ее Free Download Manager'у ну и он через 1,5-5 часов начинает качать (меня это вполне устраивает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же фигня. качаю я через флэшгет, раньше было всё нормально, раз в сутки уж достукивался, а тут три недели уже ни разу, время суток значения не имеет, у меня и в 5 утра долбится, без толку. я уже подозреваю, что у меня что-то не так, несколько раз проверяла, вроде логин и пароль в порядке, если anonymous ещё никто не отменял с мылом. может меня вообще забанили? как это к примеру проверить? он будет писать что banned? тогда нет, у меня просто authentication failed причем после пароля, логин он ест. я уже забыла, как нормально должно это всё выглядеть, поэтому и сомневаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Ну мы бы с большим удовольствием увеличили колчичество коннектов, НО... (я уже неоднократно говорил на эту тему) диски не выдержат больше (это проверено уже сто раз). Диски и так работают на пределе.
Посмотрите загрузку канала. Она под завязку всегда. Мы отдаем 100 мегабит честно и полностью. Больше сделать не в состоянии. А сейчас (с 1 января, в связи с разд. 4 ГК РФ)вообще неизвестно будет ли фтп в "чистом виде" или уже пора в п2п переделывать его.
НО мы будем держать фтп до последнего.
К сожалению стк не разрешает поставить еще один фтп сервер.

По випам. Как только ситуация станет более ясной, вип аккаунты (штук10-15) будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Minoga
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 05-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
меня такая же фигня. качаю я через флэшгет, раньше было всё нормально, раз в сутки уж достукивался, а тут три недели уже ни разу,

Подскажите, плиз, как флешгэт настроить Sorry [/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 06-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и всё остальное - по умолчанию задаешь на ftp логин и пароль, убираешь зеркала, делаешь попытки соединения бесконечными и через одну секунду. где все эти опции находятся зависит от версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы