adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить IPTV на интеркросс 5633NE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
ABW135
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Не могу настроить IPTV на интеркросс 5633NE Ответить с цитатой

Настройки описанные на форуме и на СД диске не подходят, У меня в модеме несколько другой СЕТАП, не могу понять ,как настроить фильтра. Может в этом всё дело? Помогите, кто знает!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че прям ниодна из этих не подходит?
http://adslclub.ru/new/02/04/07/01.html
http://adslclub.ru/new/02/04/07/02.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ABW135
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти, все пытался, у меня в модеме другой сетап по фильтрам fierwell.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня такая же фигня случилась. Даже Woddy ничего пока сказать не смог. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ABW135
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что-же делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgen35
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос "что делать?".. Вроде бы ИПТВ только для юзверей с логинами на ats****-***-**.. Вот у меня есть еще вопросец, кто то говорил что это самое тиви после подключения на месяц халявное. В плане настроек интеркросс хитрозадый модемчик. Час уже настраиваю фтп, то там чуток есть то сям.. В закладках лежит не всегда то что нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen35 писал(а):
Вроде бы ИПТВ только для юзверей с логинами на ats****-***-**..



???!!! Да ну?! Серьезно?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgen35
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то эту фигню всетаки видел, но иптв не от этого зависит как я теперь знаю. Так ветаки кто нибуть этот злосчастный модем победил ?

To A7 Смотри не лопни от ума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rerf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оборудование то есть вобще кроме модема?
без приставки непашет же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа уж давайте оседлаем этот модем, раз он уж мне тоже достался,
все пишут настроили и пропадают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SALANO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настроил. Вы только IP-TV настроить не можете, или интернет тоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SALANO
давай говори как настроил! ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen35 писал(а):
Вроде бы ИПТВ только для юзверей с логинами на ats****-***-**..

Это не так не пугайте народ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anto писал(а):
господа уж давайте оседлаем этот модем, раз он уж мне тоже достался

Настраивается все достаточно просто, писалось не раз... попробую поискать в форуме и дать ссылку, и еще есть на сайте где-то все достаточно просто и понятно описано. Ждите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
SALANO
давай говори как настроил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ почему есть проценты по каналам а изображения нет,а то я в настройках полный 0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maestro
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема, проценты по каналам есть, а изображения и звука нет. Но радио из этого же списка работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы