adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV и D-Link DSL-2500U
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-41    Заголовок сообщения: IP-TV и D-Link DSL-2500U Ответить с цитатой

Вообще будет работать?

Интернет работает а IP-TV нет. 062 говорят все подключили, в Outpost Firewall с Block IGMP галочка снята. Мануала по настройке этого модема на IP-TV нет. Первое соединение PPPoE 0/35 и второе бриджем 1/36 прописано. Не догоняю я... SOS... Sorry Cry Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anechka107
А в Outpost Firewall IPTV Player в доверенные добавлен? Виндовый брандмауэр в службах убит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes, ну в смысле да...

Может у кого такой же и работает, дайте скрины чтоли посмотреть а? Ну пожаааалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пару часов назад подключал IPTV родственнику, так в Outpost добавил правило (именно добавил, в системных правилах) разрешить IGMP. И в некоторых модемах надо снять галку IGMP enable в соединении PPPoE, иначе IPTV не работает.

Я так полагаю, предустановки с сайта разработчика тоже загружены, в плеере вместо "по умолчанию" выбран соответствующий сетевой интерфейс, в модеме сохранены настройки и он перезагружен, ну и бридж 1/36 активен? Smile

P.S. Не секрет, что слова работников 062 часто с делом расходятся, так что делай выводы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anechka107 писал(а):
Может у кого такой же и работает

У меня Huawei, у родственника ZTE, DLINK в руки пока не попадался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько... Я уже все форумы облазила, что интересно про этот модем вообще мало говорят, а девушка по тел. 062 долго молча что-то смотрела и уверенно сказала "... у вас все подключено...".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
Я так полагаю, предустановки с сайта разработчика тоже загружены, в плеере вместо "по умолчанию" выбран соответствующий сетевой интерфейс, в модеме сохранены настройки и он перезагружен


Да, но чувство неуверенности в себе не проходит. Сравнить бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще по поводу разделения: интернет отдельно, ТиВи отдельно. Может нужно разделить как-то? На локалке у меня IP 192.168.1.2. шлюз 192.168.1.1. До того, как мне захотельсь IP-TV было подключение ручками (подключение через минипорт PPoE), теперь постоянное через шлюз. Может быть тут заковыка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё уже разделено - IPTV идёт по PVC 1/36 Bridge, а интернет - по PVC 0/35 Route.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего тогда, разозлиться и позвонить? или просто позвонить? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всё проверить, обратить внимание в настройках PVC 0/35 на отсутствие галки на Enable IGMP Multicast. Если всё правильно, долбить 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий звонок по тел. 062 принес свои плоды. Перепрописали на порту и все заработало. Зато я теперь могу мануал по настройке айпи тиви на моем модеме написать. А то как в поговорке: стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толи я что-то не так делаю. Всем большое спасибо за участие!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anechka107 писал(а):
я теперь могу мануал по настройке айпи тиви на моем модеме написать

Вот и выложи сюда скрины настроек, может кому-нибудь пригодится Smile
А лучше в соответствующем разделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleks007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как пригодятся!!!! Если можно то скинь мануал на krygin_aleksei@mail.ru. Пожалуста!!!! А то у меня та же проблнма с ИП-ТВ на этом модеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
novich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же проблнма с ИП-ТВ на этом модеме D-Link DSL-2500U.
делаю как выше написано, но интернет работает, а ИП-ТВ нет.
Если можно то выложите сюда настройки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Seich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anechka107, спасибо за настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zubareff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь скрины с настройками Zubarevdenis1984@rambler.ru пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы