adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где СЦ на мой телефон?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
gang69
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Где СЦ на мой телефон? Ответить с цитатой

Такая проблема. Сломался у меня телефон Rover PC M1, не заряжается и не включается,но суть не в этом... Кто подскажет адрес сервисного центра на правом берегу? Зарядку с собой надо приносить, документы? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции или в документах должны же быть адреса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gang69
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету инструкции...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Артемон
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Re: Где СЦ на мой телефон? Ответить с цитатой

Визи в фестиваль,бери паспорт и доки !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос:
Сколько времени займет новая прошивка смартфона Rover PC M1 (имеется в виду новая версия прошивки)? Сделал запрос в Москву с вопросом: где прошивку делают в Новосибирске? - пришёл ответ что в сервисцентре НЭТА.

Ответ:
Обратитесь по этому вопросу в Сервис-Центр на Советскую 30.



Узнай там, может помогут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы