adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сложение полномочий в модераторстве FTP.NSK.IN
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 21-46    Заголовок сообщения: Сложение полномочий в модераторстве FTP.NSK.IN Ответить с цитатой

В связи с тем, что в вечернее время выполнять свою работу на ФТП сервере НЕВОЗМОЖНО! И невозможности работы с сервером в другое время из-за отсутствия возможности, прошу снять с меня модераторские полномочия на ФТП сервере FTP.NSK.IN.
Искрене Ваш, markers!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрожений нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЗРОЖАю! Mad Mad Mad ВООБЩЕ СБРЕНДИЛ??? Кто сможет разгрести софт луче "софтогрыза"??? Smile
Я - П Р О Т И В! nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
Ежли чесно, я его толком и сейчас не разгребаю на ФТП, потому как не получается Sad Можно конечно так и оставить всё, но кричать же потом будут Mad
Насчёт модерства раздела СОФТ на форуме, ничего не имею против!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
ИДЕЯ! Тот кто будет кричать - словит флаг МОДЕРАТОРСТВА(на ФТП) (и пробную неделю!). Ежели народу не понравица, то, есесно, вернём Маркерса!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
DEF будет против хотяб из-за того, что входы каждому делать долго, единственное, можно попросить сделать УНЕВИРСАЛЬНОГО пользователя и когда кончится неделя и она не будет продлена, сменить у этого уневирсального юзера пас и дать другому желающему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
ты сам это сказал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers не стоит сниматься с поста! если будут жалобы тогда видно будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 07-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ну если будут жалобы, я предупредил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот вчера смотрел - вы 63тий пользователь из 150. Загрузка такая-то - при таком уровне загрузки скачивание запрещено.
Ну блин, спрашивается - толку то было 150 вводить.
Раньше кажется лучше было.
Зато качает на скорости 5мбит. Может стоит политику сменить ? А то и тормозит жестоко при этом, ясно понятно что фиг там что сменишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, markers, ведете себя как пионер в пионер лагере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Это как? Very Happy
Типо "Как они к тебе, так и ты к ним?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
к ДЕФу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас, пользуюясь тем что я проспал Mad Mad Немного разгрёб аплоад в рамках аплоада (Тоесть в раздел ничего не переносил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Я ПРОВИТ , маркерс те чё в голову ударило вчера ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Да ничего не ударило! Просто не могу выполнять свои обязанности, а криков потом опять в мой адрес не хочу! Так, что считайте, что я не справился с возложенными на меня обязанностями!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Richard Ferlow
Это как? Very Happy
Типо "Как они к тебе, так и ты к ним?"

На меня возложили обязанности по перевоспитанию тов. Петрова, но он не оправдывает возложенные на него надежды, в связи с чем прошу открепить его от меня....ну и т.д. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Shocked Suicide , а орать на тя за что будут , что ты неможешь зайти на фтп или это уже твая проблема что типо ты неможешь заайти и виноват в этом ты ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Very Happy preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы