adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу подключиться к р2р (dlink524t)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-22    Заголовок сообщения: не могу подключиться к р2р (dlink524t) Ответить с цитатой

всем привет!

модем у меня dlink 524t, работает в режиме роутера
настроил согласно мануалов клиента apexDX, выбрал порты
tcp 4566
udp 4567
указал ip (получил его через whatip.com)

сделал мапинг портов на модеме, но ничего не работает, получаю вот это "*** Соединение с dc.adslclub.ru...
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."

при проверке портов получаю следующее :

Failed to connect on TCP 4566
Connected on UDP 4567
Partial Connection


использую встроенный виндосовский файрволл, пробовал его отключать, пробовал прописывать порты из emul-а - не помогло...Sad

при этом emule работает нормально, сделан мапниг портов и все пашет.. (порты для emula tcp 4662 udp 4672)

что может быть не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gantsch
Инфу расшарил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dgk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в настройках DC переключить на - Файерволл(пассив)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54

инфу пока не рассшарил, как я понял это реч о файлах...
но как объяснить, что при проверке портов:

Failed to connect on TCP 4566
Connected on UDP 4567
Partial Connection

dgk
пробовал не помогло Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gantsch
Насчёт подключения не знаю, но файлы расшаривай сразу... я пока DC настроил с нерасшаренной инфой меня успели забанить Very Happy

ЗЫ Гуру, где вы? Помогите человеку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgk писал(а):
Попробуй в настройках DC переключить на - Файерволл(пассив)

а у меня была проблема, что я прмоапил порты в модеме, а все же не мог у других файлы скачать..теперь сделал как ты сказал и вауля!!!
респект! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может есть у кого какие соображения, блин ничего не помогает ...Sad
все перепробовал....
как настроил:










фаирвол отключал совсем (использую только виндосовский), может кто что подскажет, блин emule работает, а apexDC torrent не хотят Sad
[/list][/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе же сказали, поставь пассив
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир

ставил пассив, не помогло Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкинь модем.купи хуавей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив, пассив - какая в пень разница? Видно же на скрине ответ сервера. Или подсеть не разрешена, или забанен. И сегодня с DNS траблы, пробуй вместо dc.1nsk.ru - 217.70.104.182
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
такое ощущение, что дело не в модеме ...

kolyanych
попробовал, не помогло. Как узнать наверняка - забанен я или нет?

как настроить модем в режим - bridge mode ?
где прописывать настройки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gantsch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! починил...

у меня был установлен файрволл outpost, для него не был введен ключ, я думал он не дествовал (на панели он не отображался) и использовал встроенный виндозный файрволл, после того как снес outpost, все заработало Smile

кто пытался помочь, большое спасибо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stas7Sint
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>gantsch
У меня такая же проблема (скриншоты подходят, спасибо), но outpost никогда не стоял. Да и другие фаерволы. Антивирус Касперского разве только. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снеси его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
без защиты сидеть в инете? lol - жеееестко Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stas7Sint
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>бомбардир
Отключал. Не помогает. TCP и UDP порты вообще слабо реагируют на все изменения (правда при некоторых тестовая страница не загружается). UDP на всех (даже не перенаправленных) портах "зелёный", а TCP - "красный".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы